fbpx


28 сентября в 17-00 — ГРУППА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ НОРМАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ВЕС


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

 ves

Вам не нравится ваш внешний вид, вы сидели на диетах, вы лечились таблетками…не помогло? Вы решили, что выход один — к хирургу под нож? Постойте, резекцию желудка вы всегда успеете сделать. Дайте себе время хотя бы дочитать до конца и тогда принимайте решение.

Приглашаем вас попробовать новый уникальный метод по коррекции-нормализации вашего веса. Наше глубокое убеждение, что корень вашей весовой проблемы лежит в психологической области. Разговаривая с врачами, которые делают эту операцию, мы узнали, что многие их бывшие пациенты вернулись к своему высокому весу через несколько лет после операции. Проблема не в желудке, а в голове. Все это следствие комплексов, фобий и травм, полученных в течение жизни. Человеку свойственно «заедать» свои проблемы, тем самым убегать от причины и бороться с помощью диет и других методов со следствием. Наш метод основан на психотерапевтическом воздействии, которая имеет групповая психотерапия. Для решения вашей проблемы мы будем использовать все имеющиеся на данный момент эффективные психологические методики, как то: группанализ, гештальттерапия, психодрама, клиентцентрированный подход, экзистенциальная терапия и многое другое будет использовано во благо вашему душевному и телесному здоровью. У вас есть уникальный шанс принять участие в нашей группе, а не отрезать от себя свои части тела.

Приглашаем Вас принять участие в презентации группы, в ходе которой Вы получите представление о том, что будет происходить на наших групповых встречах.

Ведущие:
Зубов Михаил психолог, социометрист, психодраматист

Зубова Анжела психолог, группаналитик, психодраматист  http://www.psycholive.ru/

 

По всем вопросам вы можете обратиться по нашим телефонам: +7-916-500-6616 (Михаил), +7-916-500-6626 (Анжела)

Электронная почта:  zubov_mv69@mail.ru; angela.zubova@mail.ru

Продолжительность 3,5 часа

Стоимость – 500 руб.

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*