fbpx


9 ноября 2013 года с 12-00 до 19-00 — Тренинг — мастер-класс от Яна Бедермана


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

Это мероприятие уже прошло, но вы можете выбрать другое

intuit

Программа тренинга состоит из трех частей:
1. Интуитивно-трансформационная программа «Созвучие»
2. Невербальные системные расстановки.
3. Путешествие в клеточные структуры тела и трансформация ДНК.

Это пространство свободного самовыражения через звуковые вибрации. Человек подобен колебательному контуру, который способен самонастраиваться на разную частоту и амплитуду колебаний. Когда эти вибрации близки вибрациям живой природы — мы ощущаем равновесие и внутреннюю, а соответственно и внешнюю гармонию. Работа в интуитивном пространстве — это применение на практике закона наименьшего усилия.
1. Программа делится на теоретическую и практическую части. Вначале, вы узнаете о квантовой психологии, науке, возникшей в ХХ веке, цель которой избавить людей от стереотипного мышления и научиться по-новому воспринимать себя и вселенную; о разных уровнях пребывания человека в многомерном пространстве; о резонансных явлениях и вибрационных полях и звуках. Затем сможете сами выбрать инструмент и приступить к выполнению захватывающих и творческих упражнений.
Практическая часть программы основана на использовании барабанных ритмов и звуков других перкуссионных инструментов, принадлежащих к различным этносам и обладающих, по мнению автора программы, трансформационной силой. Создавая интуитивное пространство, игра на барабанах переводит работу мозга в нелинейную область, что приводит участников к более открытому умственному и психологическому процессу. Звуки, спонтанно извлекаемые из человеческого подсознания, помогут справиться с комплексами, снимут нервное напряжение и порадуют всех участников общего процесса, создавая при этом единое сбалансированное поле.

2. Невербальные системные расстановки.
Трансформационно-преобразующим ресурсно-энергетическим фактором являются в данной программе вибрации различных перкуссионных и мелодических инструментов, которые участники расстановочного процесса формируют в зависимости от происходящих «здесь и сейчас» внутренних процессов, создавая при этом единое сбалансированное поле. Все происходит без слов, без оценок и суждений,
3. Программа включает в себя множество интереснейших медитативных практик, которые позволят вам совершить путешествие в глубины собственного тела. Вы научитесь договариваться со своими клетками, а не устраивать битвы с собственным телом. Путешествовать в ДНК и перепрограммировать жизненные сценарии. И это все без единого слова. Только музыка, создаваемая различными инструментами и приспособлениями.
В результате тренинга вы выйдете на новый уровень мироощущения и управления своей жизнью.

Это игра, главное правило в которой — отсутствие каких-либо правил.
Движение вперед происходит благодаря новым идеям и вдохновению. И очень возможно, что следующим шагом будет обретение свободы и гармонии.

 

Автор и ведущий — Ян Бедерман , психолог, музыкант, режиссер, композитор, основатель «Оркестра интуитивной музыки» и главное -ЖПЗ – житель планеты Земля.
Ян Бедерман заработал международное признание как современный целитель и учитель прогрессивной психологии и нео-шаманства.
Его авторские техники тонко парят между традиционным шаманским исцелением, прогрессивной психологией и современной наукой.
Программа получила высокую оценку на психологических форумах «Альфа-фест» 2009, 2010 в Киеве, ТАВАЛЕ 2009 в Харькове , «Жизнь какк чудо» 20010, 2012 в Луганске, SXSW 2008, 2009 США и Диплом Автора на Фестивалях авторских решений и тренингов ФАРТ 2009 , 2010, 2011, 2012 во Львове, Сказочный город 2012,2013 Киев, Крым.

 

Стоимость участия — 3000 р.

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*