fbpx


10 июня в 19-30 и 12 июня в 15-00 — Two Talk-Clubs: разговорный клуб с просмотром кино на английском. Тема — Мэрилин Монро


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться
monro1
Уважаемые поклонники английского языка и любители хорошего кино!
10 июня в 19.30 мы рады пригласить Вас на двухчасовое разговорное занятие на английском языке, посвященное сильной, неординарной личности и яркой американской актрисе Норме Джин Мортенсон (Мэрилин Монро). На занятии мы выслушаем и обсудим самые разные доводы и взгляды на ее жизнь и вклад в кинематограф. В конце концов, до сих пор нет единого мнения о том, является ли эта удивительная женщина секс-символом эпохи или же действительно редкой и блистательной актрисой?…
Стоимость занятия — 200 рублей.
Предполагаемый минимальный уровень владения английским языком — от pre-intermediate.
12 июня в 15.00 мы будем смотреть непревзойденную музыкальную комедию Билли Уайлдера «В джазе только девушки» или «Некоторые любят погорячее» (1959). В главных ролях снялись великолепные Тони Кёртис, Джек Леммон и Мэрилин Монро.
В программе четырехчасового занятия — расказ о фильме и актерах, разбор словаря, просмотр фильма на английском языке с английскими субтитрами, обсуждение в группе. Раздаточный материал, сладости, чай и кофе входят в стоимость.
Стоимость участия — 400 рублей.
Ведущие  —  Вера Смолянинова и Елена Крекова.

сайт организаторов — http://www.create-in-english.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*