fbpx


Информация от наших Друзей — Благотворительные спектакли «Монологи Вагины» — помощь Кризисному центру для женщин и Второй шанс

vdays

V-Day Москва проводит три спектакля по замечательной пьесе Ив Энцлер «Монологи вагины», получившей театральную премию Obie.
Спектакли идут по-английски с русскими субтитрами. Постановка сделана совместно российскими женщинами и экспатриантками.
Эта пьеса посвящена тому, что значит быть женщиной. Она может заставить вас смеяться или плакать, но главное — она заставляет задуматься.
Для заказа билетов обращайтесь на vdaymoscow@gmail.com.

Спектакли состоятся:

19 апреля (пятница), в 21-00,

20 апреля (суббота), в 20-00,

26 апреля (пятница), в 21-00.

Цена билета — 500 рублей.

Постановка сделана в рамках кампании «Пробуждение миллиарда» — глобального движения против насилия над женщинами. Все средства будут переданы двум российским организациям, работающим с женщинами:

Кризисному центру для женщин — санкт-петербургской НКО, уже 25 лет оказывающей комплексную помощь женщинам, пострадавшим от домашнего насилия, сексуального насилия и траффикинга (торговли людьми)
http://crisiscenter.ru/

«Второй шанс» — московской НКО, работающей с женщинами-заключенными и оказывающей реабилитационную помощь в форме участия в различных творческих проектах
maushakova.wix.com/secondchance.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*