fbpx


Психологический курс «Здоровый эгоизм: собственное Я здесь и сейчас»


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

superego

Часто мы полагаем, что отлично знаем самих себя, что переживаемые нами чувства нам хорошо знакомы, а самооценка полностью находится под нашим контролем. Однако, это не всегда так, и некоторые события заставляют нас усомниться в этой уверенности.

Психологический курс «Здоровый эгоизм: собственное Я здесь и сейчас» — это 4 взаимосвязанных тренинга, направленных на работу с вопросами, напрямую связанными с реализацией собственного потенциала:

  • Чувства и эмоции — 7 апреля в 17-00

    Первый этап содержит ряд техник и упражнений, нацеленных на отслеживание собственных чувств, умение называть и различать их, а также на расширение представления о том, как, когда и в каких ситуациях у нас появляются те или иные эмоции, что нам с ними делать и как сообщать о них другим.

  • Самооценка — 14 апреля в 17-00

    Данный этап ставит перед собой цель понять и проанализировать, как именно мы себя оцениваем, что формирует и влияет на наше мнение о себе и когда наша самооценка наиболее уязвима.

  • Коммуникабельность — 21 апреля в 17-00

    Задача третьего этапа – помочь участникам расширить представление о своих внутренних барьерах, осознать свои границы и возможные страхи, связанные с общением. В ходе тренинга участники получать возможность проявить различные тактики общения и получить обратную связь от коллег и ведущего.

  • Психологические защиты  — 28 апреля в 17-00

    Наконец, на базе материала, полученного на предыдущих этапах, мы постараемся увидеть, какими защитами мы пользуемся, насколько они эффективны и как согласуются с нашими целями. Данный этап будет проходить в форме группового обсуждения, в ходе которого участники смогут более пристально взглянуть на ранее незаметные черты своей личности.

Тренинг проводится с условием полной конфиденциальности.

Ведущий — Рустам Набиуллин, психолог.

Продолжительность курса — 1 месяц.

Периодичность — 1 занятие в неделю, воскресенье с 17-00 до 19-00.

Продолжительность 1 занятия — 2 часа.

Стоимость курса — 2000р.

Стоимость одного занятия, если платить поразово  — 600р.

Подпишитесь на нашу рассылку


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*