fbpx


Авторский курс по имиджеологии «Люди-стихии»

Каждый человек обладает индивидуальностью, которая складывается из его внешнего облика, настроения, образа жизни. У каждого своя энергия, характер воздействия на окружающих, склонность попадать в те или иные жизненные ситуации. Личность уникальна, но в ней заложен некий природный архетип, который я называю – стихия. В зависимости от того, насколько человек осознает и принимает для себя эту силу, складывается его успешный образ.

На курсе мы посмотрим примеры людей, когда их стихия угнетена. Разберем примеры икон стиля – известных людей, принадлежащих к каждой из стихий. Вы определите собственный тип внешности, согласно классификации стихий. Для этого понадобится принести на занятие свою детскую или подростковую фотографию. Для вас будет подобран целостный образ и даны рекомендации по модным силуэтам, принтам, цветам, причёскам, ароматам и т.п. Ваш образ станет вашей визитной карточкой среди близких, на работе и на отдыхе. Вы сможете стать успешнее и счастливее, раскрыв ваш природный потенциал!

Курс рассчитан как на мужчин, так и на женщин, он не переделывает человека, а дает рекомендации.

1-е занятие. Сад – жизнелюбие — 15 мая в 19-30

Сад-огород или Парк-лабиринт? Почему им не стоит худеть? Заразительное жизнелюбие и позитив мы подкрепим имиджем благополучного и щедрого Сада.

2-е занятие Город – casuality («повседневность») — 22 мая в 19-30

Город-курорт» или мегаполис? Утилитарность и удобство важнее красоты. Спортивный образ жизни и гаджеты. Serendipity — как быть уместным в любое время в любом месте?

3-е занятие Пустыня – минимализм — 29 мая в 19-30

Внутренний, сдерживаемый огонь аскетичной Пустыни. 2010-е – век Пустыни. Как выглядеть взрослее и увереннее? Почему им не стоит полнеть?

4-е занятие Дождь – романтизм — 5 июня в 19-30

Прохладный ливень или грибной дождь? Стиль винтаж для вас. Человек-процесс, как стать более понятным для окружающих?

5-е занятие Море – максимализм — 12 июня в 19-30

Теплое или холодное Море? Магнетизм для окружающих и притяжение. Почему не надо стесняться своего эротизма? Феномен себя показать. Один из самых запоминающихся образов.

Преподаватель — Ольга Бережная

Стоимость курса — 4200р.

Стоимость разового посещения — 1500р.

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*