fbpx


с 14 по 28 мая 2017 года — выставка «МоZаика»

Международный культурный проект «МоZаика – соединяя миры» приглашает на выставку «МоZаика в КЦ ПУНКТУМ», которая пройдет с 14 по 28 мая 2017 года в культурном центре ПУНКТУМ.

На выставке будут представлены как молодые авторы, так и уже состоявшиеся творцы, нашедшие свой путь в мире искусства. Посетители смогут познакомиться с живописью, фотографией, иллюстрацией, декоративным и абстрактным искусством.

Главным замыслом выставки является демонстрация многообразия творческого языка (а показана лишь небольшая его часть) с помощью которого автор выражает свои мысли, акцентирует внимание на том или ином вопросе, знакомит зрителя со своим особенным и неповторимым видением окружающего мира.

В работах каждый художник раскроет свою определенную тему, которой он хочет поделиться со зрителем, расскажет о ней на своем собственном языке, в личной манере и жанре.

Познакомиться с каждым автором лично вы сможете на открытии выставки, которое состоится 14 мая в 17:00. Не пропустите. Приходите сами и приводите друзей и родных. Вход на выставку свободный.

Боле подробную информацию о выставке и ее участниках вы можете узнать в официальных группах проекта «МоZаика»:

www.vk.com/festivalmozaica

www.facebook.com/MoZaica.Fest

14 мая в 17-00 открытие выставки, вход свободный!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*