fbpx


Семейный клуб «Искусство здесь и сейчас»

Приглашаем на еженедельные встречи родителей с детьми для обсуждения произведений мирового искусства, которые можно увидеть в московских музеях и на выставках прямо сейчас.
Подготовившись на наших занятиях, вы сможете смело пойти в главные музеи и там погрузиться в классическое или современное искусство, обладая необходимыми знаниями и свежим взглядом.
Вы будете знать, на что обратить внимание и что обсудить с ребенком, стоя перед полотнами импрессионистов, современных авторов или классических голландцев.
Мы все хотим проводить свой досуг с детьми интересно и полезно, а искусство — это бесконечный источник для совместных открытий!

Курс состоит из 5 лекций. Программа занятий:

  • Искусство Средних веков.
  • Искусство XVII века: голландцы, фламандцы, французы.
  • Живопись импрессионистов.
  • Мастера постимпрессионизма.
  • Современное искусство XX века.

Для кого: Ждем увлеченных ребят 10-15 лет и их не менее увлеченных родителей

Когда: субботы 11.30 — 22 апреля в 11.30 старт курса

Стоимость курса: 3600 р. (родитель+ребенок)

Разовое посещение: 800 р.

Преподаватель – Дарья Дмитриева, культуролог, искусствовед, директор культурного центра «Пунктум», специалист по истории комикса, детский психолог и педагог. Мама троих детей. Автор различных курсов для детей и взрослых. Общий стаж преподавания — более 10 лет.

Оплатить сейчас (курс 3600р.) — [yk_button sku=»02041715361″ price=»3600″ description=»Семейный клуб «Искусство здесь и сейчас» курс»]

Оплатить сейчас (разово 800р.) — [yk_button sku=»02041715362″ price=»800″ description=»Семейный клуб «Искусство здесь и сейчас» разово»]

* indicates required field

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*