fbpx


19 марта в 12-00 — Тренинг-семинар «Мужское и женское во мне»

Тренинг-семинар, основанный на методе расстановок по Б.Хеллингеру

К.Юнг говорил, что наша душа андрогинна по своей природе, и внутри каждого человека живут начала обоих полов. Эти внутренние части нас объективируются нашей психикой во вне, определяя направление и стиль наших партнерских отношений. Но как близко знакомы мы со своими внутренними энергиями?

Это тренинг-исследование, на котором вы сможете:

  • Прочувствовать и увидеть со стороны, каков именно ваш внутренний мужчина и ваша внутренняя женщина.
  • Узнать, как относится к вам близкий и важный вам человек.
  • Получить реальный взгляд на ваши отношения.
  • Открыть в себе новые ресурсы и возможности.

Что такое расстановки по Берту Хеллингеру?

Это уникальный метод, позволяющий изнутри и снаружи прочувствовать и увидеть ситуацию, «такую, какая она есть» в ее обнаженной правде. Он позволяет вскрыть ту самую причину проблем и беспокойств, которую иной раз почти невозможно найти методом рационального анализа ситуации, причину, которая лежит в дисбалансе тонких переплетений сложнейшей ткани множества процессов.

Ведущая – Людмила Маркова – Обучалась расстановочной работе в Институте консультирования и системных решений (ИКСР) – ведущей в России организации, проводящей обучающие программы по семейным, организационным и структурным расстановкам совместно с Вислохским институтом системных решений (WISL Германия). Дополнительно: сертификаты на свидетельство образовательной программы Европейского сертификата психотерапевта и Европейского сертификата консультанта (Европейская ассоциация психотерапии и Профессиональная психотерапевтическая лига). Сертификат НЛП-практик. Базовое образование — аспирантура философского факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

Стоимость — 1000р.

[yk_button sku=»1303170144″ description=»«Мужское и женское во мне»» price=»1000″]

или записаться +7 910 478 65 54 и оплатить на месте

Подпишитесь на нашу рассылку


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*