fbpx


Курс «Основы акварели»

osn_akvar_1

Курс представляет собой набор мастер-классов с разным уровнем сложности. На курсе Вы узнаете о приемах акварельной живописи, о классических и декоративных техниках. Все полученные теоретические и практические знания и навыки будут применяться на занятиях. Работа на занятиях закрепляется домашними заданиями.

Для кого

Курс подходит как для новичков, так и для продолжающих.

osn_akvar_2

Программа курса

Занятие 1. Материалы. Техники. Пейзажи. — 29 мая в 19-00

На первом занятии я расскажу о наборе необходимых материалов для работы с акварелью, о кистях, бумаге, их особенностях и отличиях. Далее теория цветоведения и упражнения на закрепление таких понятий живописи, как тон, насыщенность и светлота. По результатам первого занятия у Вас будет от одного до трех пейзажей небольшого формата.

Занятие 2. Приемы. Фактуры. Ржавчина. — 5 июня в 19-00

Продолжим знакомство с приемами акварельной живописи. Более подробно разберем понятие тона, оттенка и контраста. Расскажу и покажу, как использовать дополнительные материалы и инструменты для художественной передачи фактурных поверхностей. Будем работать с референсами ржавых замков и старых дверей.

Занятие 3. Эффекты. Цвет. Свечение. — 12 июня в 19-00

Третье занятие мы посвятим созданию эффекта свечения. Специальные приемы для передачи яркости источника. Принципы воздушной перспективы. Основы композиции. Будем подбирать цвета и учиться контролировать количество воды и краски. Всё это и готовая работа со светящимися лучами солнца ждет нас на заключительном занятии курса.

Материалы предоставляются организаторами. Можно использовать личные материалы и инструменты.

Кто

Преподаватель: Тереза Арти

terri

Когда

по понедельникам в 19-00 — старт 29 мая 2017 года

Стоимость

Стоимость занятий в группах  — 3000р. (3 занятия)

Одно занятие- 1200р. Оплатить одно занятие:

Запись по телефону: +7 910 478 65 54 

или через форму ниже:

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*