fbpx


Мастер-класс «Секреты успешного кастинга» для подростков 13-16 лет

kasting

  • Как пройти кастинг в фильм, сериал, рекламу?
  • Как сделать хорошее актерское портфолио?
  • Как правильно подготовиться к пробам?
  • Как составить свою актерскую анкету так, чтобы кастинг-директор обратил на Вас свое внимание?

Эти и многие другие вопросы беспокоят начинающего молодого артиста, который только делает первые шаги в кино. И очень важно на первом этапе помочь ему, направить его и рассказать о требованиях, специфике и особенностях прохождения кинопроб.

Мастер-класс будет состоять из двух частей: теории и практики.

Мы поговорим о том, как составить свою анкету, какие фотографии нужны для актерского портфолио, как попасть в актерское агенство.

Во второй части мастер-класса мы создадим импровизированный кастинг, сделаем индивидуальную видео визитку, разберем ошибки. На месте выучим текст, разберем его и сразу же сыграем, как часто бывает на кинопробах. Также поделаем упражнения на раскрепощение, поимпровизируем и поработаем с телом и голосом.

Преподаватель:

baevaМария Баева — Актриса театра и кино. В 2010 году закончила актерский факультет Международного Славянского института, мастер курса народная артистка России, профессор Л.И.Иванова Фильмография насчитывает около 35 картин. Среди которых «Анжелика», «Станица», «Дикий», «Ведьма», «Запах вереска», «Возьми меня  собой» и др. Участие в спектаклях театра «СМА»: А.Володин «Пять вечеров» (реж.А.Гребенкин»); «Давным-давно была война» (реж.А.Гребенкин); чтецкие вечера своих стихов. Соучредитель фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества Арт-караван. Ведущая концертных программ на телевидении. Участник лаборатории «Вне театра», читок в театре Док, благотворительных форумах. Лауреат в номинации лучшая женская роль за фильм «Вера» (реж. А.Рубинштейн) на открытом Кинофестивале короткометражного независимого кино 3 Konik Film-Festival. 2 года преподавания различных тренинговых программ, курсов и мастер-классов в области кино.

19 марта (воскресенье) в 13.30!

Стоимость:

Стоимость посещения — 1500р.

Оплатить сейчас — [yk_button sku=»1102172055″ price=»1500″ description=»Секреты успешного кастинга»]

* indicates required field

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*