fbpx


20 февраля в 19-30 — мастер-класс «Учимся у мастеров. Копии картин. Пьер Огюст Ренуар — Боль проходит, а красота остаётся»

Однажды Огюст Ренуар сравнил себя с пробкой, которую несет по волнам. Именно так он ощущал себя во время создания очередного произведения. С манящей страстью и нежностью он полностью отдавался бушующим «волнам», которые несли его по незыблемым просторам художественного мира. Под таким вдохновением картины Ренуара всегда рождались с особенным очарованием. Они никогда не загромождали мысли своих зрителей. Художник не любил трагические, героические или драматические сюжеты. Этого всегда хватало в обыденности людей, поэтому в произведениях Огюста Ренуара ярко отображены красивые пейзажи, искрящиеся улыбки детей, манящие букеты ароматных цветов и неповторимые линии и формы полных, обнаженных женщин.

Зарядиться положительной энергетикой и создать собственный шедевр нам помогут блистательные пейзажи мастера импрессионизма.

dimitrova
Дарья Димитрова

Преподаватель —  Дарья Димитрова

Образование МГХПА им. Строганова по специальности монументально-декоративная живопись, с 2014г член Творческого Союза Художников
Опыт работы: репетитор живописи и рисунка, в том числе подготовка к вступительным экзаменам в ВУЗ по этим дисциплинам, преподаватель живописи и рисунка в арт студии «SQUOT»

Стоимость посещения: 1500р.

Оплатить занятие электронно — [yk_button sku=»231216154312″ description=»Копии картин разово» price=»1500″]

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*