fbpx


Семейно-подростковая игротека в Пунктуме

Игротеки в Пунктуме

 

Игротеки в Пунктуме — хороший способ не дать мозгам «засохнуть», причем сделать это весело и в хорошей компании.

В отличие от многих «научных» развлечений, играя в игру человек не может просто пассивно наблюдать происходящее, играя ты должен вникать, ставить себе цели, вырабатывать стратегию их достижения, в зависимости от течения игры или действий оппонентов корректировать свои действия. В лучших современные играх европейской школы, из которых оставлена коллекция клуба, все перечисленные действия заставляют напрягать свои способности на все сто. Кроме того, многие игры, за счет своего сюжета, завязаны на те или иные исторические эпохи, или связаны с какими-то странами или другими географическими объектами, а значит, способствуют развитию эрудиции.

С другой стороны, настольные игры это не только полезно, но и весело. Играть в реальной компании, а не в виртуальной — потрясающее ощущение, зачастую забытое нашими детьми. В зависимости от игроков, можно подобрать игру с разным уровнем взаимодействия, это может быть как жесткое противостояние, так и просто соревнование, кто построит лучший город, цивилизацию или галактическую империю. А в некоторых играх можно и вовсе вместе играть против игры и победа или поражение достанется всем.

Дневные игротеки позволяют с головой окунуться в мир настольных игр, наиграться в любимые игры или опробовать массу новых, познакомиться с такими же увлеченными ребятами или провести интересно время со своей семьей.

Приглашаются подростки 12-18 лет с родителями или без.

8 марта с 11-00 до 19-00

Ведущий — Игорь Артемов.

Действует скидка 50% для всех льготных категорий (школьники, студенты, пенсионеры)

Оплатить сейчас (400р.) — [yk_button sku=»181216023″ description=»Семейная игротека» price=»400″]

Запись:

* indicates required field

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*