fbpx


Курс для школьников «ЕГЭ по русскому языку. Тестовая часть»

kids_texts

Для учащихся 10-11 классов.

Что нужно для того, чтобы хорошо написать тестовую часть ЕГЭ по русскому языку? Всё очень просто – нужно этого хотеть и нужно много заниматься.

«Много заниматься» мы вам точно обеспечим!

В чём особенность этого курса?

  1. На курсе мы подробно разберём все задания тестовой части.
  2. Для объяснения тем используются только авторские материалы – результат многолетнего опыта подготовки к ЕГЭ. Все темы представлены, с одной стороны, максимально полно, а с другой стороны, – просто и наглядно: с помощью таблиц и схем, удобных для запоминания.
  3. Использование «образовательной карты». Каждый учащийся получает карту, на которой визуализированы все темы тестовой части экзамена и которая позволяет увидеть, какие темы уже освоены (и насколько успешно), а какие темы ещё предстоит изучить.
  4. Домашняя работа – это не просто формальная проверка пройденного материала, но действительная возможность самостоятельно продолжить освоение темы. Дома учащиеся решают несколько онлайн-тестов, после прохождения которых сразу видны ответы и теоретические комментарии. Такой вид работы имеет ряд преимуществ:
    • Решив тест, ученик видит свои ошибки и пояснения к каждому варианту ответа (почему он правильный или неправильный) и имеет возможность сразу обратиться к теоретическим материалам, чтобы восполнить пробелы в знаниях.
    • Дистанционная проверка результатов теста позволяет преподавателю определить уровень освоения пройденного материала и спланировать занятие исходя из тех сложностей, которые возникли у учащихся.
    • Время на занятии тратится не на проверку домашнего задания, а на разбор действительно сложных примеров.

Курс будет длиться до конца мая (22-24 занятия)

Занятия ведёт: Земскова Валерия. Опыт работы в школе в качестве специалиста по инновационным технологиям в образовании – 7 лет. Опыт работы репетитором русского языка – более 5 лет

Группы:

пятницы в 16-00  — 2 декабря в 16.00 старт группы

Стоимость:

3500 р/мес (если наберется группа 6-10 человек),

4000 р/мес (если наберется группа менее 5 человек).

* indicates required field

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*