fbpx


5 ноября в 19-00 — Психологический тренинг «Карта вашей Жизни»

udacha

Когда дует ветер перемен, одни люди строят стены,

а другие строят ветряные мельницы.

Часто слышу от знакомых: «Ни на что не хватает времени. Как жаль, что в сутках только 24 часа.».

Мы живем в динамическом, быстро меняющимся мире. Несколько десятков лет назад, поощрялась стабильность – одно образование, большой стаж работы на одном месте, долгий брак и т.д. В нынешнее время – все изменилось. Работаешь на одном месте больше 3 лет? – ты не успешен. Одно образование? – Мало. Нужно учиться, чтобы быть востребованным. Институт брака – трещит по швам. Зачем себя надолго связывать с неудачным человеком?

Много сил и средств уходит на саморазвитие, образование, поиск себя, социальную и духовную жизнь, материальные выгоды и обеспечение. А где брать для этого ресурсы?

Приглашаю вас на свой психологический тренинг «Карта вашей жизни». Работа ведется в психодраматическом формате (соединение психологии и театра). Буду рад встречи с теми, кто был на прошлых наших встречах, а также с теми, кто придет ко мне в первый раз.

Результатом нашей совместной работы будет составление каждым участником своей, личной Карты. Понимание того, какие ресурсы скрыты в нас и чем мы можем воспользоваться. Определение своей зоны ближайшего развития. А также встреча с тем, что мешает нам успешно развиваться.

Продолжительность встречи – 3 часа,

Ведущий – Зубов Михаил – психолог, сертифицированный психодраматерапевт, автор и ведущий психологических тренингов и групп.

Стоимость — 500р.

Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»050516130912″ description=»Карта вашей Жизни» price=»500″]

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*