fbpx


Курс для взрослых — средний уровень по методу BrainFriendly, England, GB (уровни: KET Английский, PET)

english_5

Традиционное обучение задействует только левое полушарие мозга (логика, воля, пошаговый анализ). Наш метод BrainFriendly активизирует не только левое логическое, но и правое творческое полушарие, которое усваивает информацию целостно, как в большом искусстве. В результате активизируются резервные возможности Вашей памяти, говорения и мышления на английском языке.

Мы даем Вам увлекательный путь к серьезным достижениям (2500 лексических единиц за курс и вся грамматика для успешной сдачи экзамена KET, PET в Британском Совете).

На наших занятиях вы освоите следующие лексические темы: Загадки, Закон, Популярность, Вселенная, Люди, Развлечения, Советы, Юмор, Спорт, Планета Земля, Общение, Работа, Праздники, Успех, Фильмы, Профессии, Образование, Досуг, Чувства, Путешествия, Еда и напитки, СМИ, Погода, Окружающая среда, Технологии, Здоровье и фитнес, Транспорт, Преступления, Покупки.

Первый урок-беседа – бесплатно! В течение этого урока наш преподаватель протестирует вас, определит вас в группу, подробно объяснит суть своей уникальной методики и с радостью ответит на все ваши вопросы, а главное — согласует с вами удобное для вас время занятий.

В случае вашего согласия предоплата составит 2100 рублей (в счёт курса).

Занятия проходят по понедельникам в 9:30 (2 академических часа).

Каждый месяц проводится занятие-практика носителем языка.

Стоимость абонемента на 8 занятий — 9100 рублей.

Курс разработан на 6 месяцев.

Информация о преподавателе: Разработчик курса: Helen Yashina, автор проекта и создатель международного лагеря Планета Английского, автор диссертации в аспирантуре МГУ им. М.В. Ломоносова «Оптимальное усвоение лексико-грамматического контента с учетом возрастных особенностей по интенсивному методу (курсовое обучение)», научных и популярных статей; выпускница курса педагогического мастерства от основателя интенсивного метода в Англии, Mark Fletcher; обладательница международных сертификатов Cambridge Exam IELTS и FCE grade «А».

Запись через форму ниже или по телефону +7 (903) 960-83-78!

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*