fbpx


Курс по английскому для взрослых – начальный уровень по методу BrainFriendly, England, GB (уровни: KET, PET)

english_5

Курс больше не проводится!

Дружеская атмосфера наших занятий позволяет легко преодолеть языковой барьер. Серии наших упражнений разрабатываются с учетом Ваших потребностей и моделируют ситуации реальной жизни.

Вы приобретаете комфорт в поездках за рубеж и общении на английском. «Естественный вход в английский язык» обеспечивает не только ускоренное овладение большим объемом лексики и грамматики, но и развивает Ваше УМЕНИЕ СВОБОДНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ знаниями в жизненно значимых ситуациях.

Мы даем Вам увлекательный путь к серьезным достижениям (1500 лексических единиц за курс и вся грамматика для успешной сдачи экзамена Flyers`, KET в Британском Совете).

На наших занятиях вы освоите следующие лексические темы: Путешествие на самолете, Знакомство, Россия, Черты характера, Профессии, Коммуникативные фразы и пословицы, Страны и национальности, Счет, Встреча в аэропорту, Багаж, Цвета, Семья. Родственники, Предлоги места и направления, Квартира, Мебель, В доме, Прием гостей, Еда, День рождения, Время, Школа, Классные комнаты. Предлоги места, Образование в Великобритании, Времена года, В ресторане, Погода, Одежда, Развлечения, Праздники, Привычки, Распорядок дня, Пасха, Свободное время, Приветствия, Мнение, Хобби, Дружеская переписка, Суеверия, Числа, даты, Достопримечательности Москвы, Кремль, Музеи и галереи, Церковь, Окружающая среда, За городом, Животные, Университет, Происшествия, Виды спорта, Спорт в России, Спортивное снаряжение, Внешность, Части тела, Болезни, Олимпийские Игры, Музыка, Театр, Кино, Мода, 7 чудес света, Праздник юмора, Книги. Чтение, Каникулы, Сувениры, Транспортные средства.

Первый урок-беседа – бесплатно! В течение этого урока наш преподаватель протестирует вас, определит вас в группу, подробно объяснит суть своей уникальной методики и с радостью ответит на все ваши вопросы, а главное — согласует с вами удобное для вас время занятий.

В случае вашего согласия предоплата составит 2100 рублей (в счёт курса).

Занятия будут проводится 2 раза в неделю по 2 академических часа.

Каждый месяц проводится занятие-практика носителем языка.

Стоимость месячного абонемента (за 8 занятий) — 9100 рублей.

Курс разработан на 6 месяцев

Информация о преподавателе: Разработчик курса: Helen Yashina, автор проекта и создатель международного лагеря Планета Английского, автор диссертации в аспирантуре МГУ им. М.В. Ломоносова «Оптимальное усвоение лексико-грамматического контента с учетом возрастных особенностей по интенсивному методу (курсовое обучение)», научных и популярных статей; выпускница курса педагогического мастерства от основателя интенсивного метода в Англии, Mark Fletcher; обладательница международных сертификатов Cambridge Exam IELTS и FCE grade «А»

Курс больше не проводится!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*