fbpx


Курс по английскому языку для подростков 10-12 и 13-17 лет по методу BrainFriendly, England, GB (уровни: Flyers`, KET, PET, FCE)

english_3

Занятия по английскому в Пунктуме в сотрудничестве с «Планетой английского».

Мы набираем две группы – для подростков 10-12 и 13-17 лет.

На наших занятиях ребёнок поймёт, что безошибочное владение лексикой и грамматикой закрепляется не «зубрёжкой», а яркими ролевыми ситуациями и серией «грамматических игр». Отбор материала базируется на личностных смыслах и актуальных темах для общения.

Ваш ребенок приобретет всю необходимую грамматику и лексику для успешной учёбы в школе, сдачи промежуточных экзаменов в школе и международных экзаменов Flyers`, KET, PET в Британском Совете, а также свободного общения и грамотной переписки с зарубежными друзьями.

Примерный список тем, актуальных для подростков: Приметы, Закон, Популярность, Вселенная, Люди, Развлечения, Советы, Юмор, Спорт, Планета Земля, Знакомство, Работа, Праздники, Успех, Фильмы, Профессии, Образование, Досуг, Чувства, Путешествия, Еда и напитки, СМИ, Погода, Окружающая среда, Технологии, Здоровье и фитнес, Транспорт, Преступления, Покупки.

Первый урок-беседа – бесплатно! В течение этого урока наш преподаватель протестирует вас, определит вас в группу, подробно объяснит суть своей уникальной методики и с радостью ответит на все ваши вопросы, а главное — согласует с вами удобное для вас время занятий.

В случае вашего согласия предоплата составит 2100 рублей (в счёт курса).

Занятия будут проводится 2 раза в неделю по 2 академических часа.

Каждый месяц проводится занятие-практика носителем языка.

Стоимость месячного абонемента (за 8 занятий) — 9100 рублей

Курс разработан на 6 месяцев

Информация о преподавателе: Разработчик курса: Helen Yashina, автор проекта и создатель международного лагеря Планета Английского, автор диссертации в аспирантуре МГУ им. М.В. Ломоносова «Оптимальное усвоение лексико-грамматического контента с учетом возрастных особенностей по интенсивному методу (курсовое обучение)», научных и популярных статей; выпускница курса педагогического мастерства от основателя интенсивного метода в Англии, Mark Fletcher; обладательница международных сертификатов Cambridge Exam IELTS и FCE grade «А»

Запись через форму ниже или по телефону +7 (903) 960-83-78!

* indicates required field

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*