fbpx


Английский для детей 7 — 9 лет по методу BrainFriendly, England, GB (уровни: Starters`, Movers`)

english_2

Занятие по английскому в Пунктуме в сотрудничестве с «Планетой английского».

Данный курс предназначен для детей семи-девяти лет.

Комфортность и легкость проведения занятий достигаются не за счёт примитивизации учебного материала, а благодаря иcпользованию передовых технологий. Мы учим не только песенкам, стихам и английским словам, а создаём основу для свободного общения на английском языке.

Психологические особенности этого возраста позволяют впечатывать в долговременную память Вашего ребёнка целые языковые блоки, которыми он сможет легко воспользоваться в любой жизненной ситуации.

Речеформирующий механизм в этом возрасте ещё настолько пластичен, что в состоянии запечатлить в себя английский язык как родной.

Ваш ребенок приобретет всю грамматику для успешных оценок в школе и лексику в более, чем 50 увлекательных тем: Вежливое знакомство, Приветствие и Прощание, Правила тактичности, Счет от 10 до100, Алфавит, Любимые занятия, Моя дружная семья, Черты характера, Животные (дикие и домашние), Дни недели, Прогулка, Распорядок дня, Время, Еда и любимые блюда, Утренник, Гостеприимство, Профессии, Характеристики, Рождество и традиции, Привычки, Домашние любимцы, День рождения, Пасха, Подарки, Гардероб, Хобби, Черты характера. Какой? О себе, Россия, Счет от 1 до 100, Растения, Времена года, Погода, Мнение, Цвета и их оттенки, Прогулка и игры, Внешность. Части тела, Дом, комнаты, Мебель, Предлоги места, Помощь по дому, Распорядок дня, Продукты и рецепты, В ресторане, День благодарения, Приметы, Отдых и путешествия, Транспорт, Привычки, Домашние любимцы, Пасха, Спорт, Школьные предметы, Работа и профессии, Каникулы, 30 песен и рифмовок.

Первый урок-беседа – бесплатно! В течение этого урока наш преподаватель протестирует вас, определит вас в группу, подробно объяснит суть своей уникальной методики и с радостью ответит на все ваши вопросы, а главное — согласует с вами удобное для вас время занятий.

В случае вашего согласия предоплата составит 1500 рублей (в счёт курса).

Стоимость абонемента на 8 занятий – 7500 р.

Курс разработан на 6 месяцев

Информация о преподавателе: Разработчик курса: Helen Yashina, автор проекта и создатель международного лагеря Планета Английского, автор диссертации в аспирантуре МГУ им. М.В. Ломоносова «Оптимальное усвоение лексико-грамматического контента с учетом возрастных особенностей по интенсивному методу (курсовое обучение)», научных и популярных статей; выпускница курса педагогического мастерства от основателя интенсивного метода в Англии, Mark Fletcher; обладательница международных сертификатов Cambridge Exam IELTS и FCE grade «А»

Запись через форму ниже или по телефону +7 (903) 960-83-78!

* indicates required field

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*