fbpx


Курс английского языка для детей 6-7 лет

english_1

Занятие по английскому в Пунктуме в сотрудничестве с «Планетой английского».

Данный курс предназначен для детей шести-семи лет.

В этом возрасте второй язык воспринимается как родной. Особенности этого возраста позволяют осваивать с помощью долговременной памяти целые языковые блоки, которыми ребёнок впоследствии сможет легко воспользоваться в любой жизненной ситуации. У ребёнка формируется привычка заниматься языком. Изучение языка становиться нормой.

Ребёнок приходит на занятия в уютную, располагающую атмосферу детского клуба играть в интересные  игры, рисовать и раскрашивать, и в ходе игры знакомится с новыми словами, поёт песенки, заучивает стихи. Мы профессионально формируем положительную мотивацию  к изучению иностранного языка и используем метод, разработанный для детей этого возраста.

Лексические темы, которые ребёнок освоит в процессе курса: Знакомство, Приветствие и Прощание, Части тела, Счет от 1 до 10, Реплики при знакомстве, Семья, Игрушки, Направления, Представления, Школьные принадлежности, Просьба, Цвета и размеры, формы и качества, Домашние животные, Обращение к людям, Рождество, Морские жители, Согласие или несогласие, Гардероб, Команды, Принадлежность, Еда, Предпочтения, Нравится или не нравится, На отдыхе с семьёй, Пикник, Друзья, Комната для занятий, Из чего делают игрушки, Наш мир, Профессии, На ферме, Животные, Продукты, Время суток, Одежда, Кафе, Путешествия, Транспорт, Поход, Безопасность, Песенки и потешки.

Занятия длятся по 1,5 академических часа и будут проходить 2 раза в неделю.

Первый урок-беседа – бесплатно! В течение этого урока наш преподаватель протестирует вас, определит вас в группу, подробно объяснит суть своей уникальной методики и с радостью ответит на все ваши вопросы, а главное — согласует с вами удобное для вас время занятий.

В случае вашего согласия предоплата составит 1500 рублей (в счёт курса).

Стоимость абонемента на 8 занятий – 7500 р.

Курс рассчитан на 6 месяцев

Информация о преподавателе: Разработчик курса: Helen Yashina, автор проекта и создатель международного лагеря Планета Английского, автор диссертации в аспирантуре МГУ им. М.В. Ломоносова «Оптимальное усвоение лексико-грамматического контента с учетом возрастных особенностей по интенсивному методу (курсовое обучение)», научных и популярных статей; выпускница курса педагогического мастерства от основателя интенсивного метода в Англии, Mark Fletcher; обладательница международных сертификатов Cambridge Exam IELTS и FCE grade «А»

Запись через форму ниже или по телефону +7 (903) 960-83-78!

* indicates required field

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*