fbpx


20 августа в 15-00 — Мастер-класс от Федора Усачева «Летний пейзаж»! Смешанная техника (акварель + пастель)

usachev_summer

На мастер-классе, под руководством  художника Федора Усачева, мы будем изучать технику и принципы рисования акварелью и пастелью. Будем учиться писать летний пейзаж!

На практике Вы пройдете много упражнений, и технические приёмы, дающие возможность почувствовать форму, цвет, линию. И в последствие даст возможность создавать, такие же реалистичные, воздушные, тонкие работы.

Необходимые материалы:

  • Акварель «Невская палитра»  или «Сонет» от 12-18 цветов.
  • Набор сухая Пастель.
  • Кисти: круглые кисти из колонка (можно синтетику для акварели) с острым кончиком — размер 4-6; мягкий флейц (пони, коза, синтетика для акварели) — размер 30-40;

Бумага, планшеты, скотч, салфетки, емкость для воды предоставляются на мастер-классе.

Через следование традиции, исповедание реалистической манеры письма рождается самобытный стиль художника Фёдора Усачёва. Тонка, почти графична живопись, разнообразие цветовых оттенков внутри одной гаммы, целостность и гармония внутреннего и внешнего – вот характерные черты его портретов, пейзажей, натюрмортов, жанровых сцен.

usachev
Федор Усачев

Ведущий — Усачёв Фёдор Дмитриевич

В 2005 г. закончил Школу Акварели С. Н. Андрияки. С 2006 по 2009 гг. прошёл четырёхгодичный курс в Университете Искусств г. Линца (Австрия) по классам живописи, книжной графики, офорта, скульптуры и композиции.  Учеба в колледже бриллиантов и алмазов. 2014 год.

Стоимость — 500р.

Оплатить сейчас —  [rk_button sku=»1508161410″ description=»Мастер-класс от Федора Усачева «Летний пейзаж»! Смешанная техника (акварель + пастель)» price=»500″]

или записаться и оплатить на месте

Подпишитесь на нашу рассылку


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*