fbpx


8, 9, 10 августа в 13-00 — Интенсивный курс для детей и родителей«Причудливый мир кубизма»

cubes-03

Участники мастер-класса смогут создать свои картины в жанре кубизма.

Посетители освоят основные принципы направления, которыми пользовались такие знаменитые художники как Поль Сезан, Жорж Брак, Пабло Пикассо, Хуан Грис: это создание символических форм для воплощения идей, выявление простейших геометрических форм, лежащих в основе предметов, разложение формы и совмещение нескольких её видов в рамках одной картины. Участники узнают, какие основные цвета использовались для решения композиции, как связать в картине форму и пространство.

Каждый участник в течение трёх дней сможет почувствовать себя кубистом, изучить три периода его развития, окунуться в атмосферу этого художественного направления начала ХХ века и создать три картины.
День 1: Натюрморт.
День 2:  Жанровая композиция на тему «Ритмы музыки».
День 3: Композиция на свободную тему с использованием различных фактур.

mk_ella-01Педагог: Элла Иванова — закончила Колледж музыкально-театрального искусства (специальность: художник театра) и Свободные мастерские ( Мастерская живописи) в Московском музее современного искусства. Член творческого союза профессиональных художников (Москва), участница многих выставок в Москве, Берлине и Варшаве.

Стоимость:

Стоимость участия одного человека — 2500 р. за все 3 дня

Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»1706161611″ description=»Причудливый мир кубизма! ребенок» price=»2500″]

Стоимость участия «ребенок + взрослый» — 3000 р. за все 3 дня

Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»17061616111″ description=»Причудливый мир кубизма!ребенок + взрослый» price=»3000″]

или записаться и оплатить на месте

* indicates required field

 

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*