Art-lager1

В течение пяти дней с десяти утра до шести вечера двери Пунктума будут открыты для ребят, готовых попробовать на вкус то, что называется искусством: кинематограф, живопись, актерское мастерство, музыка, танцы и еще много всего интересного! Вас ждет максимально полное погружение в атмосферу творчества, приправленное работой в крутой, сплоченной команде в самом центре Москвы!

Это возможность забыть на недельку о банальном времяпровождении и попробовать что-то новое, полезное и уникальное, приобрести новых друзей и, может быть, найти себя в безграничном мире искусства!

art_camp_2

Преимущества городского Арт-лагеря:

  • насыщенная пятидневная программа с 10.00 до 18.00
  • всестороннее, а главное, увлекательное изучение истории искусства, живописи, литературы, театра и кино
  • разнообразие практических занятий, направленных на приобретение и улучшение творческих навыков
  • опытный и энергичный преподавательский состав
  • проведение дискуссий об искусстве и кинопросмотров с обсуждением
  • активный вожатый, знающий 1000 способов, как сплотить команду и поднять всем настроение
  • всем, кто уже посещал лагеря Пунктума или приведет с собой друга, гарантирована скидка 15%

art_camp_3

Арт-лагерь находится на территории Культурного Центра «Пунктум», удобно располагающегося в самом центре Москвы недалеко от метро Арбатская: Малый Афанасьевский переулок д.1/33 (1 подъезд, 3 этаж, дверь/домофон 11).

Даты смены: 19 июня — 23 июня

Возраст участников: 11-15 лет

Время смены: с 10.00 до 18.00

Стоимость: 14000р. (в стоимость включены художественные материалы, обеды, чай и вкусности)

Запись и оплата

art_camp_4

art_camp_5

Программа Арт-лагеря:

День первый

  • 10.00 – 11.00 – Открытие смены, чаепитие
  • 11.00 – 12.00 – Лекторий «Искусство и живопись» (Лектор — Дарья Дмитриева)
  • 12.00 – 13.30 – Творческий квест (Вожатый)
  • 13.30 – 14.00 – Обед
  • 14.00 – 15.45 –  Творческая мастерская: скетчинг (Педагог — Тереза Арти)
  • 15.45 – 16.00 – Чаепитие
  • 16.00 – 18.00 – Мастер-класс «Мастерство актера» (Ведущая  — Мария Баева)

art4

День второй

  • 10.00 – 10.30 – Чаепитие
  • 10.30 – 13.00 – Творческая мастерская: скульптура (Преподаватель — Дарья Дмитриева)
  • 13.00 – 14.00 – Обед
  • 14.00 – 15.45 – Мастер-класс по дизайну (Преподаватель — Анна Кириллина)
  • 15.45 – 16.30 – Чаепитие
  • 16.30 – 18.00 – Экскурсия по Арбату (Экскурсовод — Екатерина Казакевич)

art1

День третий

  • 10.00 – 10.30 – Чаепитие
  • 10.30 – 12.30 – Мастер-класс по постановке сцены из немого кино (Преподаватель — Дарья Дмитриева)
  • 12.30 – 13.30 – Обед
  • 13.30 – 15.00 – Танцевальный мастер-класс (Преподаватель — Виктория Новоселова)
  • 15.00 – 15.45 – Чаепитие
  • 16.00 – 18.00 – Кинопросмотр с обсуждением (Ведущая — Мария Седова)

art_camp_12

День четвертый

  • 10.00 – 10.30 – Чаепитие
  • 10.30 – 12.00 – Интерактивный лекторий «История театра и кино» (Лектор – Мария Седова)
  • 12.00 – 13.00 – Обед
  • 13.00 – 15.30 – Пленэр на Гоголевском бульваре  (Педагог — Дарья Димитрова)
  • 15.30 – 16.00 – Чаепитие
  • 16.00 – 18.00 – Игротека (Ведущий — Игорь Артемов)

art_camp_10

День пятый

  • 10.00 – 10.30 – Чаепитие
  • 10.30 – 12.00 –  Мастер-класс по созданию видеоролика (Преподаватель — Алина Артес)
  • 12.00 – 13.00 – Обед
  • 13.00 – 17.00 –  Мастер-класс по анимации (Педагог — Салават Конурбаев)
  • 17.00 — 18.00 — Финальная свечка!

art3

СКИДКА 15% :

  • Всем, кто уже был на других наших сменах
  • Приведи друга — получи скидку!

Запись и оплата:

Записаться и оплатить онлайн прямо сейчас (14000р.):

Имя:
email:
Robokassa

Записаться и оплатить на месте по т.+79104786554 или через форму ниже:

* indicates required field

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *