fbpx


Психологическая группа по воскресениям – «Мужчина и Женщина»

relation

Пришло время заняться самым ценным и интересным: отношениями. С близкими, с собой, с миром.

Приглашаю вас на открытую психологическую группу, где каждая встреча будет посвящена очень интересным темам, мы будем двигаться по многим направлениям: какой (какая) я, что я хочу от себя и от других, какие способы я использую для реализации своих желаний. И более конкретно: я, другие, мои отношения, секс, моя внешность.

Наши встречи помогут вам наладить ваши отношения с близкими людьми. Наши встречи – для мужчин и женщин любого возраста, образования, семейного положения, профессии. Для тех, кто часто попадает в конфликтные, казалось бы, безвыходные ситуации в семейной жизни, с друзьями или коллегами. Для тех, кто устал наступать на одни и те же грабли.  Для тех, кто хочет научиться быть в близких отношениях и при этом не потерять себя, свою индивидуальность.

Группа будет полезна и тем участникам, которые испытывают сейчас тяжелый период, они были в отношениях, но сейчас одни. Возможность понять, отреагировать, сделать выводы из произошедшего и опираясь на свой жизненный опыт и внутренние ресурсы – построить новые отношения, в которых вы будете счастливы.

Ведущий — Михаил Зубов – психолог, сертифицированный психодраматерапевт. Ведущий психодраматических мастер–классов на различных психологических школах и  конференциях. Автор и ведущий психологических тренингов и групп: «Весна в отношениях», «Встреча», «Я хочу…», «Треугольник», «Адам и Ева» и многих других.

Любые вопросы задавайте сюда: 8-916-500-66-16 или zubov_mv69@mail.ru

Время проведения: воскресенья в 11-00

Продолжительность встречи – около 3 часов

Стоимость участия: 800 руб.

Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»040516145″ description=»Мужчина и женщина» price=»800″]

Подпишитесь на нашу рассылку

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*