fbpx


16 апреля в 15-00 — лекция «Когда невозможно терпеть. Боль. Виды боли, препараты, которые используются для купирования боли, этапы получения наркотических анальгетиков»

medicina_bol

В этой лекции мы разберем, самые частые причины возникновения болевого синдрома, распространенные локализации , рассмотрим варианты развития событий при острой и ургентной боли,когда необходимо вмешательство врачей  и при хронической или не острой боли, когда возможно самостоятельное избавления от боли . Так же мы узнаем в чем особенность наркотичесих и ненаркотических альгетиков, их этапы получения и према.

Лектор — Ирина Дерман. Врач-терапевт, училась в МГМСУ им.А. И. Евдокимова, клиническая ординатура по терапии МКНЦ. Автор нескольких публикация в научных и научно-популярных журналах. Область интересов: заболевания сердечно-сосудистой системы, дыхания, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, почек, лор-органов, инфекционные заболевания (вирусы гепатита, впч и вич), лекарственные взаимодействия, лечение доброкачественных и злокачественных опухолей.

Стоимость просмотра и обсуждения — 400р.

Оплатить сейчас — [rk_button sku=»2301164351″ description=»Лекция боль» price=»400″]

Запись по телефону: +7 910 478 65 54 

или через форму ниже:

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*