fbpx


Интенсив «Искусство гармонии: как сочетать цвета»

pastel1234

Как правильно сочетать цвета будь то живопись, иллюстрация или дизайнерский проект? Порой нам не хватает именно теоретических знаний, чтобы довести свою работу до совершенства.

Что такое цвет? Как работать с цветом? Какие цвета и оттенки сочетаются, а какие нет? Как выстроить грамотную цветовую композицию? Какова эмоциональная окраска того или иного цвета?

На все эти вопросы ответит наш интенсив по цветоведенью!

Курс наполнен как теоретическими занятиями, так и практикой и подойдет как для людей, уже имеющих опыт работы с цветом,  так и для тех, кто только пробует себя в художественном творчестве.

1 день — 6 марта в 15-00

В начале курса мы познакомимся с физикой цвета. Разберемся , что такое цвет и как он зависит от света. Как цвета влияют друг на друга. Научимся создавать цвнтовые гармонии.

Создадим пейзажи в теплой и холодной цветовых гаммах.

2 день — 7 марта в 15-00

Затем перейдем к изучению цветового воздействия, субъективного отношения к цвету. Изучим контрасты по цвету и свету. Научимся отличать дополнительные цвета от основных.

Обязательно выполним несколько практических упражнений.

3 день — 8 марта в 15-00

Посмотрим, как цвета взаимодействуют друг с другом по форме и площади цветового пятна. Познакомимся с теорией цветовой выразительности и цветовых впечатлений.

В третий день создадим собственную цветовую гармонию на примере творческой работы: пейзажа, натюрморта или абстрактной композиции.

Преподаватель:
Иванова Мария Владимировна — МГАХИ им. В.И. Сурикова, факультет живописи, МГУКИ (дизайн).
Художник-иллюстратор, сотрудничаю с несколькими Издательскими Домами Москвы : Нигма, ИД Мещерякова,
Преподаватель живописи и рисунка.

Продолжительность 1 занятия – 1,5-2 часа.

6, 7 и 8 марта в 15-00!

Стоимость одного посещения — 800р.

Оплатить разово сейчас (можно оплатить на месте) — [rk_button sku=»2602161321″ description=»Основы цветовой гармонии разово» price=»800″]

Стоимость трех занятий — 2000р.

Оплатить курс (3 занятия) сейчас (можно оплатить на месте) — [rk_button sku=»2602161322″ description=»Основы цветовой гармонии курс» price=»2000″]

Записаться и оплатить на месте по т.+79104786554 или через форму ниже:

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*