fbpx


Курс «Интенсив» от Sketch club

sketch_intensiv-02

Скетч – это быстрый набросок, зарисовка. Приемами скетча пользуются  художники, иллюстраторы, архитекторы и дизайнеры, чтобы лучше представить идею будущей картины или проекта. В последнее время скетч стал отдельным самостоятельным и очень увлекательным видом творчества, доступным каждому.  Для создания скетча не требуется знания четких правил и техник академического рисунка, только желание творить и экспериментировать.

Данный курс полезен для людей, имеющих опыт рисования, и будет хорошим стартом для тех, кто только хочет начать рисовать.

1-ый день – Изучаем графические элементы — 1 мая в 15-00

Знакомимся с материалами. Разберем некоторые упражнения для постановки руки. Рассмотрим разные виды штриховки, потренируемся с ними работать. Изучим основные элементы рисунка, как точка, линия, пятно. Поговорим о ритме, контрасте и композиции. Будем делать линейные рисунок натуры и учиться передавать объем за счет света и тени.

sketch_intensiv-01

2-ой день – Изучаем цвет и графику — 2 мая в 15-00

Рисуем с натуры, применяя метод визирования. Тренируем индивидуальную манеру штриха и линии. Выполним графические рисунки для закрепления материала. Добавляем цвет в рисунок. Поговорим о цвете, тоне, контрасте, нюансе. Познакомимся с основными правилами колористики, о смешивании и сочетании цветов. Рассмотрим и применим в работе основные приемы и способы работы с акварельными красками.

sketch_intensiv-00

3-ий день – Работа от цвета к линии — 3 мая в 15-00

Узнаем и применим на практике способ рисунка от пятна к линии. Изучим материалы, которые помогут создавать более интересные скетчи. Будем больше внимания обращать на значение цвета и его место в композиции. И научимся работать линией по цветовому пятну.

Ведущая — Тереза Арти

Стоимость одного посещения — 800р.

Оплатить разово сейчас (можно оплатить на месте) — [rk_button sku=»0802161539″ description=»«Интенсив» Sketch club разово» price=»800″]

Стоимость трех занятий — 2000р.

Оплатить курс (3 занятия) сейчас (можно оплатить на месте) — [rk_button sku=»0802161540″ description=»«Интенсив» Sketch club курс» price=»2000″]

Записаться и оплатить на месте по т.+79104786554 или через форму ниже:

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*