fbpx


5 января в 17-00 — спектакль «Анна на шее»

anna_na_shee_2

Cначала появилась идея постановки рассказа Чехова «Анна на шее» как монолога Анны. Рассказ легко поддавался на это решение,но только героинь напрашивалось две: юная 17-летняя и взрослая; та,которая хочет выйти замуж за богатого и нелюбимого и та,которая живёт с ним уже десять лет. Что стало с ней за эти годы? И зачем она рассказывает нам свою историю?

Осознание своей потерянной жизни происходит на глазах зрителя.

Актриса Галина Шапко на протяжении спектакля переходит из одного возраста в другой. Её девочка Аня-очаровательна, темпераментна, капризна. Анна взрослая-это спивающаяся ,уставшая от бессмысленных адюльтеров, опустошённая женщина, потерявшая единственного любящего её человека,отца

В спектакле много лиц: муж, Его Сиятельство, купец Артынов, учителя, дамы на балу,-целый хоровод вокруг Анны. Их с яркой характерностью: то с сарказмом,то с иронией разыгрывает актриса, не боясь быть смешной ,с удовольствием «корча рожи» , издеваясь над окружением Анны. Все эти лица, а также музыка: польки, вальсы, мазурки делают спектакль динамичным, остропсихологическим зрелищем.

Стоимость — 500р.

Оплатить сейчас — [rk_button sku=»1712152329″ price=»500″ description=»Анна на шее»]

Подпишитесь на нашу рассылку

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*