fbpx


Курс «Все краски: рисование для детей»


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

vse_kraski01

Курс, на который мы приглашаем всех юных живописцев, ведет профессиональный художник и арт-терапевт. А значит в его программе будет не только освоение изобразительных навыков и полезные практические знания из области прикладного искусства, но и элементы арт-терапии, которые помогут ребенку раскрыть его творческие способности, найти свои источники вдохновения и реализовать их в первых полотнах.

liza_sketchbook_kids

Мы разберем основные материалы художника и изучим правила работы с ними. Мы узнаем об основных приемах и разных эффектах в акварели. Мы обязательно познакомимся с различными художественными техниками и закрепим их на практике. И, что детям нравится особо, мы создадим свой первый блокнот, в который ребята, как настоящие художники, смогут заносить свои наброски.

Структура детского курса «Все краски»

 

1. Материалы

Разберем и по-новому взглянем на знакомые материалы: краски (акварель,  тушь, цветные карандаши), палитры, кисти, бумагу.

 2. Теория и упражнения

Начнем с основных упражнений на развитие живописных навыков. Узнаем об основных приемах и разных эффектах в акварели.

3. Практика

Самая интересная и насыщенная упражнениями часть курса. Обязательно сделаем интересные упражнения на раскрепощение своего творческого потенциала. Сотворим много чего интересного — от гризайли до узоров в технике мехенди, и от простых рисунков до многослойных работ. А так же, конечно же, будем рисовать пейзажи и натюрморты.

artbook-15Преподаватель — Михайлова Елизавета Сергеевна, член Союза Художников Подмосковья, член молодежной ассоциации Арт-Поколение, дипломированный лауреат международной выставки «На перекрестке солнечных дорог», участник многих выставок Подмосковья (Клин, Зеленоград, Дмитров), участник московских выставок в ЦДХ. Закончила МПГУ(Московский Государственный Педагогический Университет) ХГФ (художественно-графический факультет).  Стаж преподавания более 5 лет.

Продолжительность занятия — 1 час

Курс рассчитан на детей 6-11 лет.

Занятия проходят по субботам в 11-30, 10 сентября — старт новой группы!

Стоимость занятий в группах  — 2500р./4 занятия

[rk_button sku=»1812151407″ description=»Все краски для детей» price=»2500″]

Запись по телефону: +7 910 478 65 54 

или через форму ниже:

* indicates required field

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*