fbpx


18 декабря в 20-00 — лекция с дегустацией «Другая Европа: Австрия, Германия и Португалия»


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

vino

Бесспорно вина Франции, Италии и Испании остаются лидерами среди винодельческих стран Европы, но не стоит забыть изысканность белых вин Автстрии и Германии, насыщенные и полнотелые вина Португалии.

Германия является родиной одного из самых впечатляющих белых сортов — Рислинга, который обладает фруктовыми, цветочными ароматами на фоне которых прослеживаются миниральные нотки и оттенки бензола. Пожалуй, это единственный сорт, который может похвастаться таким интересным ароматом.

Флагманским сортом Австралии является сорт — Грюнер Ветлинер, которые набирает популярность, очаровывая своими свежими пряными нотками и одного из самых дорогих и впечатляющих вин — Айсвайн, для создания которого виноград собирается при минусовой температуре.

Что касается Португалии, то эта страна производит не только великолпеные крепленые вина, но и тихие. Местные сорта: Турига Насьонал, Тинта Рориш и Турига франка в ассамбляже дают яркие, насыщенные, мощные красные вина и являются замечательным соотношение цена/качества для любителей красных вин

Преподаватель

volkova
Волкова Мария

Волкова Мария Александровна, с 2010г работаю в винной индустрии (компании дистрибуторы премиального алкоголя на Российском рынке), в 2011г закончила школу сомелье в Москве, училась также в Бордо и в 2013г получила диплом Wine Institute в Бордо, программа MBA (wine marketing and management).

Стоимость — 2000р.

Оплатить сейчас — [rk_button sku=»151215401″ description=»Вино другая европа» price=»2000″]

или записаться и оплатить на месте

Подпишитесь на нашу рассылку


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*