fbpx


13 декабря в 15-00 — Лисы — находчивые обитатели открытых пространств

lisy_eo-04

Анна Ячменникова расскажет о том, что влияет на формирование характера и поведения у подрастающих лисят в дикой природе, в Кроноцком заповеднике на Камчатке. Как устроены семьи взрослых лис, как они кормят лисят, с какими трудностями сталкиваются в воспитании отпрысков, как общаются с особями друг видов, и какую роль играют межвидовые отношения в их жизни, как лисята учатся принимать решения, благодаря столкновениям с медведями и воронами и многое другое.

Анна — выпускница Биологического факультета МГУ, кандидат биологических наук, научный сотрудник Института проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова, Российской академии наук, научный сотрудник Кроноцкого Заповедника, член рабочей группы по леопарду. Специалист по поведению и процессам формирования поведения у детенышей крупных и средних хищных: псовых и кошачьих. Изучала поведение волков, лис, тигров, леопардов, медведей.

Стоимость — 400 руб
дети до 5 лет бесплатно
запись на лекцию по телефону (смс) 8(915)06-06-156 Катерина
На всех наших мероприятиях присутствует фотограф и мы публикуем фото в социальных сетях, если Вы не хотите, чтобы Ваши фото попали в интернет пожалуйста предупредите нас об этом


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*