fbpx


Курс «Новогодний» Sketch club

sketch_ny-01

«Новогодний» скетч – это специальный курс, разработанный в преддверии Нового года. Весь месяц мы будем рисовать новогоднюю тематику, изучать основы перспективы на подарочным коробочках, построение эллипсов на чашечках с какао и т.д.

«Новогодний» скетч отличается от основной программы, более тщательно разработанной программой от «простого к сложному». В ходе программы мы начнем с графики и линии, постепенно введем основы графики и живописи и придет к работе с цветом. Такая система даст Вам более четкое понимание особенности «живой» линии и важности цвета в работе. В первую очередь Вы выберете для себя, в каком направлении Вам развиваться дальше.

1 занятие – Изучаем графические элементы — 4 декабря в 18-00 и 8 декабря в 19-30

Знакомимся с материалами. Сравниваем разные техники скетча. Разберем некоторые упражнения для постановки руки. Рассмотрим разные виды штриховки, потренируемся с ними работать. Изучим основные элементы рисунка, как точка, линия, пятно. Поговорим о ритме и контрасте в композиции. Выполним графические рисунки для закрепления материала.

Домашнее задание.

2 занятие – Графическая работа — 11 декабря в 18-00 и 15 декабря в 19-30

Продолжаем работать с графическими материалами. Тренируем индивидуальную манеру штриха и линии. Изучаем формы, тела вращения, перспективу и объем. Рисуем с натуры, применяя метод визирования.

Домашнее задание.

3 занятие – Изучаем цвет — 18 декабря в 18-00 и 22 декабря в 19-30

Поговорим о цвете, тоне, контрасте, нюансе. Познакомимся с основными правилами колористики о смешивании и сочетании цветов. Рассмотрим и применим в работе основные приемы и способы работы с акварельными красками. Создаем скетч с натуры, работаем с фотореференсами. Продолжаем тренировать глазомер, постановку руки, добавляем цветовые пятна.

Домашнее задание.

4 занятие – Графика и цвет — 25 декабря в 18-00 и 29 декабря в 19-30

Создаем финальную работу курса. Работаем с натурой и фотореференсами. Комбинируем и сочетаем. Рассмотри некоторые нюансы при выборе фотографии, научимся выбирать основное и работать с второстепенным.

Желаем друг другу чудесных праздников и встречаемся в новом году на продолжении курса. =)

Ведущая — Тереза Арти

Стоимость одного посещения — 700р.

Оплатить разово сейчас (можно оплатить на месте) — [rk_button sku=»2911151450″ description=»«Новогодний» Sketch club разово» price=»700″]

Стоимость четырех занятий — 2000р.

Оплатить курс (4 занятия) сейчас (можно оплатить на месте) — [rk_button sku=»2911151500″ description=»«Новогодний» Sketch club курс» price=»2000″]

Записаться и оплатить на месте по т.+79104786554 или через форму ниже:

Подпишитесь на нашу рассылку

Комментарии

Марина

Добрый день,

Будут ли занятия по выходным? Хотя бы в январе

Ответить

Екатерина

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится одно занятие?
Заранее спасибо 🙂

Ответить

Пунктум

Здравствуйте!
Одно занятие длится 1.5 часа

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*