fbpx


Курс — Средневековая латынь: чтение Августина Блаженного «Исповедь»

lat2

«Ты создал нас для Себя, и не знает покоя сердце наше, пока не успокоится в Тебе»… Среди всех литературных произведений, созданных на протяжении истории человечества, найдётся не очень много таких, которые не только пережили тысячелетия, но и до сих пор продолжают волновать умы и сердца людей, ищущих смысл жизни. К таковым, безусловно, можно отнести бессмертную «Исповедь» блаженного Августина, епископа Иппонийского — один из величайших трудов, оказавший огромное влияние на всю европейскую мысль.
На протяжении курса «Читаем Августина» мы будем изучать избранные отрывки из «Исповеди» и в процессе чтения — анализировать используемую грамматику, лексику, стилистические приёмы.

Курс предназначен для тех, чьё владение латинским языком достаточно для самостоятельного чтения и анализа оригинальных произведений, в первую очередь —・окончивших курс «Средневековая латынь и латынь Нового времени».

Преподаватель — Игорь КОШЕЛЕВ

lat

Образование:

Московский государственный лингвистический университет (2001) по спец. Лингвистика и межкультурная коммуникация (диплом с отличием)
Московский педагогический государственный университет (2015) по спец.  Теория и практика преподавания латинского языка (диплом о проф. переподготовке)
В наст. время —€・ Аспирант Института Философии РАН (сектор Философии религии)

Группы

Занятия по средам в 19-30

7 октября старт группы

Стоимость

3000 руб./месяц, при оплате на месте

2600р./месяц по предоплате

Внести предоплату — [rk_button sku=»3009151233″ description=»Читаем Августина: избранные отрывки из «Исповеди»» price=»2600″]

Запись по телефону: +7 910 478 65 54 

или через форму ниже:

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*