fbpx


Психологический тренинг Спонтанной Импровизации «СУМАСШЕДШИЙ ДОМ / ПСИХУШКА»


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

crazy_house

Какой он, Сумасшедший дом? Кто в нем находится? Есть ли в этом доме нормальные люди или они все больные? Или больные находятся вне стен этого загадочного дома? Кто там работает и почему? Работа это или образ жизни? Чем они живут и что между ними происходит?

Сегодня в нашей стране Сумасшедший дом — это элитное место. На фоне закрытия клиник и сокращения коек-мест наблюдается рост числа душевных расстройств у населения, плюс волна наркомании и алкоголизма. Устроить пациента в психиатрическую клинику можно либо за очень большие деньги, либо по блату…

Приглашаю вас на свой психологический тренинг спонтанной импровизации «СУМАСШЕДШИЙ ДОМ / ПСИХУШКА». Работа ведется в психодраматическом  формате (соединение психологии и театра). Это будет спонтанная импровизация со стороны всех участников (и ведущего в том числе). Вы побываете в ролях клиентов психиатрической клиники и обслуживающего персонала. Поймете, чем живут и что чувствуют люди в психушке. Получите ответы на выше представленные вопросы  и, возможно, что-то откроете в себе.

Буду рад встречи с теми, кто был на прошлых наших встречах, а также с теми, кто придет в первый раз на психодраму.

Ведущий – Зубов Михаил –– психолог, сертифицированный психодраматерапевт, автор и ведущий психологических тренингов и групп.

Любые вопросы задавайте сюда: 8-916-500-66-16 или zubov_mv69@mail.ru

Время проведения и Продолжительность встречи – около 3 часа


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*