fbpx


Мастер-классы по быстрым зарисовкам 1, 8, 15 августа

KBFVdqahzXQ

Быстрые зарисовки — отличное упражнение на внимательность и точность руки. У участников мастер-класса будет возможность попробовать разные материалы и техники рисунка.

1 августа в 13-00 Животные, 8 августа в 13-00 Люди

cats

Ведущий прочитает мини-лекцию про пропорции и пластическую анатомию, после чего участникам будет предложена серия изображений животных (на втором мастер-классе – обнаженной натуры), с которыми им предстоит работать. На каждый набросок будет уходить не больше десяти минут, что повышает внимательность к фигуре в целом, и не даст увлекаться деталями.

A4Zpv5JIR8c

Участникам покажут два варианта работы: от пятна и от линии. Под руководством преподавателя они попробуют разные материалы и техники: соус, сангина, тушь (перо и кисть) и карандаш.

15 августа в 13-00 Улицы и дворы

tEtzfN0PD7w

Участники мастер-класса отправятся во внутренние дворики центра Москвы. Ведущий расскажет про силуэты города, про передний и дальний планы, про работу с материалом, а сопровождаться это все будет быстрыми зарисовками с натуры. Участники научатся быстро схватывать главное и понимать, какие именно детали показывать в работе. будут работать маркерами, тушью, мелом по крафту и белой бумаге.

Ведущая- Дарья Дементьева — Художник, выпускница МГХПА им. Строганова, преподаватель

Стоимость посещения 1 мастер-класса — 700р.
Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»2407151504″ description=»Мастер-классы по быстрым зарисовкам 1 штука» price=»700″]

Стоимость посещения трех мастер-классов — 1500р.
Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»2407151506″ description=»Мастер-классы по быстрым зарисовкам 3 штуки» price=»1500″]

Подпишитесь на нашу рассылку

 


Комментарии

Olga

Здравствуйте! Подскажите, будет ли повтор этого мастер-класса? Это именно то, что я везде искала, но, к сожалению, уже поздно увидела в расписани. Очень бы хотелось посетить!! Спасибо.

Ответить

Elena

Добрый день!

Подскажите, можно присоединиться на 15.08 к мастер-классу?
Очень интересно!
Спасибо!

Ответить

Пунктум

Конечно можно! Ждем Вас завтра в 13:00 в Культурном центре «Пунктум»

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*