fbpx


23 августа в 14-00 — Психологический тренинг (Психодрама) «Семейная скульптура».

family

Есть замечательная книга Робина  Скиннера «СЕМЬЯ И КАК В НЕЙ УЦЕЛЕТЬ». Название на первый взгляд  кажется преувеличенным, но для многих жизнь в семье представляет реальную опасность, ежедневный стресс от встречи и необходимости общения с  близкими, которые слишком хорошо знают наши слабости и поэтому могут очень больно ранить.

Приглашаю вас на тренинг, где вместе с вами, пользуясь замечательными возможностями психодраматического метода,  построим СКУЛЬПТУРУ ВАШЕЙ СЕМЬИ и, оживляя все персонажи, попробуем понять, что нужно именно вашей семье, чтобы каждый в ней чувствовал себя  уверенным, защищенным, любимым.

Итак, приглашаю тех, кто с трудом выживает в своей семье и тех,  кто в целом доволен семейной жизнью, но хочет разобраться, по какой причине возникают конфликты с партнерами или детьми.

Для тех, кто в этот раз не успеет построить свою семейную скульптуру, хочу напомнить, что участие или наблюдение за  работой другого участника также несет очень сильный терапевтический эффект и обязательно поможет по-новому взглянуть на свои проблемы, увидеть пути решения.

Ведущий – Зубов Михаил – психолог, сертифицированный психодраматерапевт, автор и ведущий психологических тренингов и групп.

Любые вопросы задавайте сюда: 8-916-500-66-16 или zubov_mv69@mail.ru

Время проведения и Продолжительность встречи – около 3 часов

Стоимость – 500 руб.

До встречи…

Оплатить сейчас — [rk_button sku=»1607151107″ description=»Психологический тренинг (Психодрама) «СЕМЕЙНАЯ СКУЛЬПТУРА»» price=»500″]

Запись по телефону: +7 910 478 65 54 

или через форму ниже:

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*