fbpx


Цикл занятий — Теория и практика эффективного общения на иностранном языке

lang-01

Если вы учили иностранный язык или только собираетесь, если у вас возникали проблемы с мотивацией (Как же сесть за выполнение домашнего задания? И можно ли прогулять пару занятий?), если вы столкнулись с языковым барьером, если все оказалось совсем не так, как вы ожидали – то этот цикл занятий для вас!

Мы будем говорить о том, как максимально увеличить свой КПД при изучении языка, как не заскучать и не бросить занятия, почему слова так медленно запоминаются и так быстро забываются. И еще о многом, многом другом!

1. Неочевидные бонусы изучения иностранного языка — 13 июля в 19-30

lang-03

Можно ли добиться хорошего результата, изучая язык «для себя»? Что вы получите «в нагрузку» к упражнениям и текстам на перевод? И чему еще можно научиться, изучая язык? Вот только некоторые из вопросов, на которые мы постараемся ответить на этом занятии.

2. Преодолеваем языковой барьер 20 июля в 19-30

lang-02

Психологический и технические аспекты удачной коммуникации. Как донести свою мысль даже с маленьким словарным запасом? Как научиться понимать иностранную речь? Техника отработки основных навыков общения на иностранном языке.

3. Иллюзии vs. Реальность. Как сделать ваш «роман» с языком долгим и счастливым? 27 июля в 19-30

lang-04

На этой встрече мы поговорим о завышенных ожиданиях, разочарованиях и утрате интереса к занятиям, а еще – о том, во что вкладываться на на каждом этапе изучения языка и какая форма обучения подойдет именно вам.

Ведущая — Наталья Муриан — закончила с отличием филологический факультет МГУ (преподаватель французского языка и литературы), стажировалась во Франции (Сорбонна) и Италии, преподаватель иностранных языков (итальянский, французский и испанский) с 13-летним стажем, автор двух учебников итальянского языка для начинающих.

Стоимость — 500р.

[rk_button sku=»020715530″ description=»Теория и практика эффективного общения на иностранном языке» price=»500″]

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*