fbpx


12 июля в 14-00 — Тренинг «Не хочу»

ne_hochu

НЕ ХОЧУ – 6 букв. Коротко и ёмко. Как часто говорим мы это или хотя бы осознаем? Когда у меня появилось это утверждение? Когда я заболел и меня возили на невыносимые процедуры? (я прошел через гемодиализ) Или когда я ходил на не любимую работу? В школе, когда заставляли учить ненавистный немецкий язык? В детском саду, когда воспитательница кормила меня кашей? Дома, когда меня сажали на горшок? Или когда я был в животе у мамы, и пришло время появиться мне на свет? У меня было так… А у Вас по-другому?

Два популярных интраекта, которые я часто слышу на группах – «я должен (обязан)» (принуждение) и «я не знаю, что я хочу» (избегание). Они скрывают от нас голос истинных желаний. Встретиться с голосом истинных желаний, услышать его, понять, как и почему мы закрываемся – задача нашего тренинга.

Приглашаю вас на свой психологический тренинг «НЕ ХОЧУ». Работа ведется в психодраматическом  формате (соединение психологии и театра). Буду рад встречи с теми, кто был на прошлых наших встречах, а также с теми, кто придет в первый раз на психодраму.

Результатом нашей совместной работы  будет понимание «чего я хочу», что с нами происходит, когда мы говорим «я не хочу», какие чувства мы испытываем, когда слышим от другого человека «не хочу», и что делать, когда «не хочу», но «надо».

Ведущий – Зубов Михаил –– психолог, сертифицированный психодраматерапевт, автор и ведущий психологических тренингов и групп.

Любые вопросы задавайте сюда: 8-916-500-66-16 или zubov_mv69@mail.ru

Время проведения и Продолжительность встречи – 3 часа

Стоимость – 500 руб.

Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»290615430″ description=»Не хочу» price=»500″]

Подпишитесь на нашу рассылку

До встречи…


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*