fbpx


28 июня в 15-00 — Психологический тренинг «Помню…»

В небесах отгорели зарницы,

 И в сердцах утихает гроза.

 Не забыть нам любимые лица.

 Не забыть нам родные глаза…

А. Пахмутова

????????????????????????????????????????

Для каждого из нас потеря близкого и значимого человека – трагедия…  Наши родители, родственники всегда с нами. Это память и боль о том, что мы не можем с ними пообщаться, приехать к ним в гости и поболтать, просто так, ни о чем… И обо всем…

Наши ровесники, которые шли с нами параллельным курсом, тоже уходят. Любые встречи и пересечения в жизни не случайны, и с этими потерями уходит какая-то наша часть. Да, мы их потеряли, но они с нами, в наших историях, в наших эмоциях, в нашей  памяти…

Мы не чувствуем биения их сердец – его нет… Мы чувствуем их тепло, слышим их голоса…

Этот тренинг о нашей связи с теми, кто ушел. О том, кому мы не договорили, с кем мы не обнялись. На тренинге будет возможность и пространство соприкоснуться с покинувшими нас, пообщаться и расставить все точки над «и».

Приглашаю вас на свой психологический тренинг «Помню…». Работа ведется в психодраматическом  формате (соединение психологии и театра). Буду рад встречи с теми, кто был на прошлых наших встречах, а также с теми, кто придет в первый раз на психодраму.

Результатом нашей совместной работы  я вижу ослабление боли от потери значимых для нас людей. Понимание и принятие этого расставания. Завершение гештальта, связанного с недосказанностью. Получение ресурса, для того чтобы справиться с потерей.

Ведущий – Зубов Михаил –– психолог, сертифицированный психодраматерапевт, автор и ведущий психологических тренингов и групп.

Любые вопросы задавайте сюда: 8-916-500-66-16 или zubov_mv69@mail.ru

Время проведения и Продолжительность встречи – 3 часа

Стоимость — 500р.

Оплатить сейчас — [rk_button sku=»1706152226″ price=»500″ description=»Психологический тренинг «Помню…»»]

Подпишитесь на нашу рассылку

До встречи…


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*