fbpx


Знакомство со своим стилем и Открой свой стиль


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

stylist

28 мая в 19-30 — Знакомство со своим стилем

Приглашаем всех желающих на самую весеннюю лекцию! Вы узнаете о том, что такое свой стиль.

В программе небольшой, но содержательной лекции самое важное:  с чего нужно начать формирование стильного индивидуального образа, что является основой этого процесса,  каких ошибок нужно избегать. Мы наглядно покажем, как правильно подобранная обувь и аксессуары, рождает эмоцию неповторимости, ведь ваш образ — это не только красивое платье.

Прослушав лекцию, вы сможете по-новому взглянуть на столь знакомую каждой женщине проблему формирования своего гардероба. Вдохновение и жажда быть яркой, индивидуальной гарантированы!

Продолжительность лекции —  1,5 часа.

До встречи!

Стоимость — 400р.

Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»200415140″ description=»Знакомство со своим стилем» price=»400″]

Ведущая — Марина Петрова— стилист-консультант с восьмилетним опытом, автор курса «Открой свой стиль».

stylist1

31 мая с 12-30 и целый день — Открой свой Стиль

На данном курсе я познакомлю вас с основами стиля и имиджа,  покажу их различия. Стиль – это проявление не только внутреннего  состояние, это также голос, жесты, мысли. У стильного человека  есть  большой интерес к себе,  но что еще важнее — интерес к жизни.

Для того,  чтобы образ оставался  уникальным, важно всегда находиться в развитии.  Источником развития является — искусство (музыка, живопись , скульптура, архитектура, поэзия) работа с воображением, наблюдение за окружающим миром, умение видеть красоту. Основная задача моего курса — обучение более глубокому восприятию стиля.

Марина Петрова
Марина Петрова

Вы также получите  знания о базовых понятиях (характеристики линий, форм и цвета), познакомитесь с четким перечнем позиций, которые важны для формирования стиля, на примере биографий Коко Шанель и Эльза Скиапорели.

Темы курса и практические навыки, которые вы приобретете:

1)  Как формируется стильный образа в зависимости от формы и черт лица / Форма и черты лица как база для формирования стильного образа.

2)  Расширение мировоззрения в построении образов. На конкретных примерах показывается, как не сочетаемые на первый взгляд вещи могут сформировать яркий и впечатляющий, но гармоничный образ.

Также наглядно демонстрируется, как понятный и предсказуемый образ может стать неповторимым и элегантным, если учесть определенные нюансы. 
Для более глубокого понимания проводятся практические занятия, где с помощью карточек с изображением одежды (платья, брюки, юбки блузы, пальто и аксессуары) участники выстраивают образ для себя, далее происходит сравнение с образом, созданным стилистом.

3) Практические упражнения по созданию образа: работа с цветом, формами и фактурами, аксессуарами (как с помощью помады, подводки, заколок, платков, брошек происходит открытие нового в себе).

4)  Визуальный анализ нюансов образа.  Стильный образ — это не просто платье, это ансамбль элементов, которые находятся во взаимодействии друг с другом, поддерживают полностью цельный образ.

5)  Работа над ошибками при формировании стильного образа.

6)  Изучение характеристик и связей линий (между одеждой прической и т.д).

7)  Актуальные и универсальные предложения на лето и весну для самостоятельного формирования собственного образа.

8)  Развитие фантазии: практические упражнения.

Стоимость — 9800р.

По предоплате — 7900р.
Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»200415139″ description=»Открой свой Стиль» price=»7900″]
31 мая с 12-30

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*