fbpx


15, 22 и 29 июня в 19-00 — тренинг «Йога для ума» (Маиндёга)

zaryadka

Маиндёга — это не вполне тренинги.

 У нее три важных идеи:

  1. Напрягать мозги, которые разжижаются от монотонной рутинной или скучной работы и от телевизора, соцсетей, рекламных манипуляций и прочего. Если ум не напрягать, страдает и память, и способность критично мыслить, и острота восприятия, и творческие способности.
  2. Думать технично, осваивать эффективные способы мыслить — «асаны». Известно много техник анализа и структурирования информации, мнемотехник, приемов решения творческих задач, разрешения противоречий, закономерностей работы сознания и бессознательного — овладевая ими, можно сделать своё сознание эффективнее и продуктивнее.
  3. Получать удовольствие от умных, интеллектуальных развлечений.

Длительность программы 1,5 часа

Ведущие:

Шведовский Олег — психотерапевт, кандидат психологических наук, НЛП-мастер, генеральный директор BrainbandНеформально. Олег является автором и ведущим ряда деловых и личностных тренинговых программ, психотерапевтических и коммуникативных техник и методик.
 
Желябин Антон — психолог, сертифицированный бизнес-тренер (психодрама в организациях, транзактный анализ, психотехника в бизнесе), разработчик и ведущий развивающих психологических программ, исполнительный директор Brainband Неформально.

Стоимость посещения — 700р.
Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»2004152136″ description=»Йога для ума» (Маиндёга» price=»700″]

или записаться и оплатить на месте

Подпишитесь на нашу рассылку

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*