fbpx


Мастер-класс «Венецианский монотип» (2015)

venecia

Приглашаем на уникальный мастер-класс по созданию монотипий с цифровых фотографий. Каждый сможет создать свою уникальную монотипию, и даже не одну.

Венецианский фотохудожник Роман Черпак разработал уникальную технологию ручной печати, которая позволяет расширить эстетические и визуальные возможности фотографии.

Технология пригодна для любых цифровых изображений, напечатанных с помощью лазерного принтера на обычной офсетной бумаге. Изображение подвергается особой обработке, которая превращает лист в печатную форму, с которой и делается оттиск, сочетает приемы фотографии, графики и живописи.
Мастер-класс состоит из одного 3 часового занятия, на котором можно полностью овладеть процессом, узнать, где приобрести необходимые реактивы, какую бумагу использовать, и узнать от автора практические секреты уникальной технологии.

Мастер-класс рассчитан на широкую аудиторию: для всех, кто увлекается фотографией, и хочет сделать шаг от цифры к магии ручной печати; создавать альбомы, артбуки, плакаты и другие артефакты.

Каждый участник во время мастер-класса создаст по 3-5 офортов любого цифрового снимка, принесенного с собой, на итальянской хлопковой бумаге. И получит химическую формулу инновационного метода травления, что позволит создавать собственные отпечатки любого цифрового изображения.

Важно! Приносите с собой Ваши цифровые черно-белые отпечатанные на лазерном принтере снимки, зеркальные изображения того что Вы хотите печатать.
Все расходные материалы входят в стоимость мастер-класса.

Количество мест ограничено
Подробности регистрации

Ведущий: Венецианский фотохудожник Роман Черпак

Стоимость: 2000р.

Длительность: 18 сентября (пятница) с 19.00-22.00 (3 часа)

[rk_button sku=»1704151301″ description=»Пределы контроля Джима Джармуша» price=»2000″]

Подпишитесь на нашу рассылку

Комментарии

Наталья

Укажите, пожалуйста, точную дату мастер-класса. А то не понять: то ли встреча предстоит, то ли уже состоялась 3 года назад.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*