fbpx


22 февраля — 7 марта — выставка Наталии Юстицкой «Chillout art»

yst_vyst-03
Ритм современной жизни заставляет человека обгонять самого себя в попытке все успеть, некогда бывает остановиться, оглянуться и почувствовать красоту настоящего момента, радость и гармонию каждого дня, многое ускользает в погоне за благами цивилизации и успехом.
В ответ на суетность и быстротечность современной жизни все более популярными становятся ритмы chill out и relax в музыке, slowlife принцип не только в еде, но и в культуре жизни в целом. Мы заново учимся наслаждаться каждым прожитым мгновением. Ценить живое общение, индивидуальность каждой вещи, сделанной вручную, подлинную красоту природы.
Искусство как квинтэссенция эпохи отражает прежде всего духовный поиск, жажду своего времени.
В картинах, представленных на выставке, звучит мелодия чувственности и покоя. Они созерцательны и поэтичны. Мягкие контуры и приглушенные цвета создают ощущение идиллической гармонии. Как иллюзия или сновидение они вовлекают в мир света и тепла.
Автор  — Наталия Юстицкая, молодая московская художница, участница многих выставок в России и за рубежом, выпускница МГУ, Член Творческого Союза Профессиональных Художников. В КЦ «Пунктум» состоится ее первая персональная выставка.
В экспозиции будут представлены пейзажи, отражающие субъективное восприятие природы и времени. В картинах передается ощущение времени как духовного опыта.
Для пейзажей характерно преобладающее настроение, насыщенность светом; здесь покой царит над действием, единство над различием, видение над реальностью.
Вход свободный!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*