fbpx


31 января в 17-00 — лекция Современные школы психотерапии


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться
psihi
Слово «психотерапия» сейчас достаточно сильно распространено. Разные психотерапевтические методики используются для самых разных целей — и для изначальной цели психотерапии, лечения неврозов и других легких психических проблем, и того, что никак не связано с психическим здоровьем, например, для обучения, тренингов, для поддержания себя «в тонусе», а то и просто для развлечения или для того, чтобы лучше узнать самого себя.

Растет и число людей, называющих себя словом «психотерапевт», и количество школ, или подходов, психотерапии. Гештальт, психодрама, сказкотерапия, системная терапия, нарративный подход, классический и неклассический психоанализ, и многие другие — перечислять их можно бесконечно, а сами названия не говорят непосвященному человеку абсолютно ни о чем.

Если вы хотите разобраться, к какому специалисту вам будет лучше обращаться и чьи методы работы будут для вас ближе, эта лекция для вас. Если вы хотите выяснить, какой подход вам было бы интереснее всего изучать, и путаетесь в этом бесконечном многообразии, эта лекция для вас. И, конечно, если вам просто нечем заняться в этот вечер — эта лекция тоже для вас. Есть очень мало тем, которые были бы настолько интересны и, одновременно, полезны для обсуждения, как тема этого разговора.

Ведущий — Алексей Жедь

Стоимость — 400р.
Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*