fbpx


Интенсив-курс по актерскому мастерству на 5 и 6 января с 14-00 до 18-00

IMG_7809mini_rs

1- ый  день:   Разбор сценического понятия «Публичное одиночество»

Создадим позитивную атмосферу в группе и уберем социальные барьеры и первичные психические зажимы в веселой и творческой атмосфере.

Память физических действий. Соблюдая логику последовательности действий с воображаемыми предметами получаем определенный взгляд на происходящее вокруг,с навыком четкого сосредоточения на важном для Вас объекте внимания.

Сценическое движение. Избавимся от физических зажимов,используя элементарные упражнения для познание свободного владения своим телом,с учетом индивидуальных возможностей каждого.

2-ой день: Взаимодействие с партнером

Вы поймете, что есть живой процесс общения на сцене. Используя этюды в различных условиях, научимся смотреть и видеть,слушать и слышать в заданных обстоятельствах.

Импровизация. Используя свою фантазию попробуем создать атмосферу и абсолютно правдивое выступление в контексте «если бы».Вы получите ощущение ясного и свободного формирования мыслей с целью органичного существования во время повествования,что предаст Вам еще большую уверенность в себе.

Энергетика. Познаем процесс подачи текстового материала с энергетикой и мощным посылом,окончательно сняв психологические зажимы,обретая смелость и цельное внутреннее Я.

Цена 5800р — за весь интенсив (2 дня)
Если оплата до 1 января, 4500р  — [rk_button sku=»actmast141219″ description=»Актерство январь» price=»4500″]
Можно в подарок!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*