fbpx


курс лекций Здоровый образ жизни и путешествия


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться
Даниил Миало
Данил Мяло

Хотите стать здоровым и свободно путешествовать по всему миру, но не знаете с чего начать? Тогда этот курс для вас. На семинарах вы узнаете, как настроить себя и как начать здоровый образ жизни, как привести свое ментальное и физическое тело в порядок. Но самое главное, вы получите конкретные советы и указания к действиям как достичь успеха в своем начинании. А кроме этого, на курсах мы разберемся, зачем нам нужны путешествия, как они влияют на нас и нашу повседневную жизнь и многое другое.

К концу курса вы сможете самостоятельно настраивать себя на здоровье, научитесь самостоятельно строить свои диеты в зависимости от того, чего вы хотите добиться. На занятиях вы узнаете, как и где искать недорогие билеты на самолет, как недорого снять номер в гостинице и сможете самостоятельно спланировать свое незабываемое путешествие.

Курс состоит из пяти тем:

Лекция 1. Вводная бесплатная лекция:  ЗОЖ- это инструмент или стиль жизни? — 30 ноября в 15-00

zoj1

На вводном занятии будет знакомство с лектором, программой курса, а также будут рассмотрены две концепции ЗОЖ и каждый участник в конце сможет решить для себя, зачем ему нужен здоровый образ жизни. А также, мы разберемся, откуда у нас берутся вредные привычки и как с ними бороться.

Лекция 2. ЗОЖ и путешествия  — 7 декабря в 15-00

zoj2

На занятии мы разберемся, зачем нам ЗОЖ в обычной жизни и почему так важно путешествовать, чтобы оставаться здоровым. Участники семинара узнают и в конце занятия смогут поставить перед собой истинную цель.  Будут раскрыты секреты постановки цели.

Лекция 3. Работаем со своими мыслями — 14 декабря в 15-00

zoj3

Пришедшие узнают, как настроить себя на здоровый образ жизни и путешествия. Продолжаем работать со своей целью. Учимся добиваться своей цели. Секреты мотивации: а так ли она важна и что такое мотивация? Раскрываем концепции здорового образа мыслей.

Лекция  4. Начинаем действовать — 21 декабря в 15-00

zoj4

Узнаем основные принципы питания: что можно, а что нельзя. Составляем свою диету, начинаем питаться правильно.  Беремся за физические упражнения. Выбираем вид спорта, начинаем активную деятельность под стать себе. Остаемся спокойными и в ясном уме. Боремся со стрессами (конкретные методики).

Лекция 5. Составляем свою карту путешествий — 28 декабря в 15-00

zoj5

Начинаем путешествовать сами. С чего начинается путешествие. Как выбрать недорогой номер в отеле, авиабилет. Планируем маршрут самостоятельно.

Всего в курс входит пять занятий. Каждое длится от часа до двух, в зависимости от работы со слушателями. Лекции проходят в формате круглого стола, каждый может поделиться своими наблюдениями.

Преподаватель: Данил Мяло

Стоимость — первая лекция бесплатно, далее — абонемент на оставшиеся 4: 1200р

Можно оплатить заранее — [rk_button sku=»zog113014″ description=»ЗОЖ» price=»1200″]

или записаться +7 910 478 65 54  и оплатить на месте

Подпишитесь на нашу рассылку

 


Комментарии

Елена

Здравствуйте!Интересует лекция «работа с мыслями» 14 декабря в 15:00. Собираюсь прийти. Спасибо.

Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*