fbpx


Информация для преподавателей

Дорогие преподаватели культурного центра Пунктум!

Прочитайте, пожалуйста, важные правила, которые смогут сделать наше взаимодействие более комфортным и приятным для всех.

1. Правило 10 дней! старайтесь присылать анонсы не менее чем за 10 дней до события, иначе мы не гарантируем, что успеем его проанонсировать.

2. Правило отмены. Если вы не можете прийти и провести занятие, знайте, для нас это каждый раз катастрофа. Мы просим вас преждевременно строить свои планы. Если вдруг все же ситуация вышла из-под контроля, просьба максимально оперативно оповещать нас об этом.

3. Доверяй, но проверяй! Просьба обязательно проверять на сайте адекватность вывешенной информации — мы иногда допускаем ошибки и неточности. Вы сами видите, какой объем информации проходит через нас и оседает на сайте. Тщательно и бережно отнеситесь к собственным анонсам, проверьте ссылки из афиш, все ли открывается и достойно выглядит.

4. И самое главное! Просьба ознакомиться с правилами по оформлению анонсов лекций и курсов.

Это не каприз, мы теряем массу времени на бессмысленный труд по приведению ваших анонсов к единообразию. Наши ресурсы (человеческие и временные) крайне ограничены, поэтому просим с пониманием и серьезностью отнестись к тому, о чем мы вас просим. С октября мы не сможем принимать и вывешивать анонсы, оформленные иначе, чем описанные ниже. Это касается абсолютно всех-всех-всех!

Анонсы принимаются только на почту Пунктума. Присланные по фэйсбуку, вконтакте и на почту организаторам и администраторам анонсы не принимаются и увы не вывешиваются, не смотря на гениальность авторов.

Большое спасибо!

Итак, анонс ЛЕКЦИИ состоит из двух файлов: документ ворд и отдельно (не внутри файла и не ссылкой) картинка (одна и более) размером в ширину не более 600px.

В файле по порядку пишем:

1. Название курса (если это курс)

2. Название лекции

3. Описание лекции 1-3 абзаца.

4. Информация о преподавателе с регалиями и фотографией (это нужно, если пишете в первый раз. Кто давно с нами, может не писать о себе снова и снова). Для ведущих детских программ обаятельное фото строго обязательно 🙂

5. Подпись для картинки (!)

Всё!

Если вы не в силах предоставить картинку для своего анонса, то можно без нее, но мы тогда подберем сами.

 

Итак, анонс КУРСА состоит из файлов:  документ ворд и отдельно (не внутри файла и не ссылкой) картинка (одна и более) размером в ширину не более 600px.

В файле по порядку пишем:

1. Название курса

2. Описание курса 1-2 абзаца.

3. Название каждой темы (тематический план).

4. Описание каждой темы, 1-3 предложения.

5. Продолжительность одного занятия.

6. Кол-во занятий в целом.

4. Информация о преподавателе с регалиями и фотографией (если пишете в первый раз, кто давно с нами может не писать о себе снова и снова). Для ведущих детских программ обаятельное фото строго обязательно 🙂

5. Аккуратные подписи для картинок.

 

Спасибо, что вы с нами!

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*