fbpx


4 октября в 17-00 — лекция
Психология утраты: горе как лекарство


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

death

Растёт скорость жизни и в обществе транслирующем «установку на успех» сложно выкроить минутку для того чтобы побыть со своим горем, поделиться им с другими. Что общего между потерей ключей, упущенной возможностью, разрывом отношений с любимым человеком и смертью близкого? Переживание утраты с которым мы так часто встречаемся и которому уделяем так мало времени. Как устроено это переживание? Как долго нужно переживать? И главное, какие задачи мы решаем, переживая утрату? Об этом и другом вы узнаете из лекции «Психология утраты: горе как лекарство».

Лектор:

Константин Куликов —  психолог-консультант, веду частную практику. Состою в ассоциации Понимающей психотерапии и Обществе человек-центрированного подхода. Прошёл базовую профессиональную подготовку в МГППУ на кафедре индивидуальной и групповой психотерапии.

Исследования: переживание расставания в отношениях современных молодых людей; Два субъекта одного мира: психотерапия с позиции клиента и терапевта. Научные интересы: Переживание утраты, психологические практики, структура сознания и психики, личность контакта, визуальное мышление, качественная методология.

Стоимость посещения — 400р.

Можно оплатить заранее: [rk_button sku=»4101700″ description=»Психология утраты» price=»400″]

или записаться и оплатить на месте

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*