fbpx


Тренинг «Подари себе творчество»


Это прошедшее мероприятие

Вы не можете на него записаться

creativ2

В течение трех дней тренинга мы узнаем, откуда в нашей жизни появляется вдохновение, как пробудить его в нужный момент и как воодушевить самого себя на творчество. Мы поговорим о пяти творческих занудах и гранях проявления таланта. Будем делиться своими сомнениями и открытиями, чтобы полученного за эти три дня вдохновения хватило на весь год.

 

4 января в 17-00.  День 1: что такое вдохновение и куда оно обычно девается? Поговорим о творчестве и творческом процессе, о музах и их капризах. Встретимся со своими творческими страхами и найдем поддержку для своих начинаний.

creativ1

 

5 января в 17-00. День 2: что поддержит меня в творчестве? Мы посвятим время пробуждению своих талантов и творческих навыков. Поисследуем, зачем и ради чего мы занимаемся творчеством, и задумаем что-то грандиозное.

creativ3

 

6 января в 17-00. День 3: в чем состоит мой замысел? Третий день посвятим своему замыслу и способам его расширения, осознания, воплощения.

Курс основан на совмещении психологии творчества, практических приемах и коучинговых техниках. В результате участники получат практические навыки включения в процесс, которые пригодятся и в творчестве, и в работе.

Сделайте себе подарок на Новый год! Подарите себе творчество!

 

Цена курса из трех зантий— 1500р.

Разовое посещение — 600р.

Занятия ведет — Ольга Гаврилина, канд. фил. наук, коуч.

Подпишитесь на нашу рассылку

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*