fbpx


клуб «Музыка на Виниле»

Мы ставим пластинки, говорим о музыке слушаем ее и обсуждаем, связанные с ней впечатления, воспоминания… Наши встречи предполагают не классический формат лекций о истории музыки, а интересный разговор о любимых и важных для вас композициях и авторах. Таким образом, из мозаичного музыкального полотна складывается картина музыкальной культуры с личным отношением к ней.
Программа встреч:
ведущий —  Артемов Игорь, человек увлеченный и знающий музыку, готовит некоторые пластинки и композиции, обсуждает культуру и историю винила, делится впечатлениями и полезной информацией из истории музыки, гости  тоже приносят и рассказывают о своих любимых пластинках (если пластинок уже нет, то это не значит, что нельзя прийти и поговорить. наоборот, можно вспомнить, как это было, поставить музыку на диске или с любого другого носителя, рассказать о ней другим)

Приглашаем 13 декабря в 21-00 на встречу «Роллинги и Джаггер»

Культовая группа 20 в., повлиявшая на историю рока, музыки, культуры в целом, всегда остается актуальной темой. Клуб «Музыка на Виниле» проводит встречу, с прослушиванием пластинок, посвященную истории и музыкальному своеобразию группы Rolling Stones, а также музыкальной карьере Мика Джаггера.

30 ноября в 20.00

На встрече пойдет речь о творчестве группы Битлз и ее участников после официального распада коллектива. Сольные проекты (Леннона, Маккартни и т.д.). А также коснемся темы последователей этого культового коллектива.

 

Вопросы и комментарии приветствуются

* indicates required field